РАЗБАНЕН #4 locker hardcore - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel_L_Jacksn

Рядовой
7 Мар 2017
12
0
2
33
Имя пользователя
Samuel_L_Jacksn

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#4 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
Samuel_L_Jacksn

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/Samuel_L_Jacksn/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
aimboth, именно BOTH

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
только что, ВОТЕБАНом

От себя | Add a pair of words
30 лвл нигибает со снапы, КД 3, естественно подозрения и тд

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
во первых, админы смотрели за мной,вроде бы, мою игру, буквально вчера, в чате отпись была, что стата чистая и предпосылок на бан не было, иначе был бы в бане уже
во вторых, пишу тем, кто говорит, что я ВХ, ребят, есть такая штука как карта, буква М на клаве, у меня КАПС ЛОК, я ее мониторю всё свободное время когда не стреляю, тем самым оцевая обстановку в игре, если враг завсетился хоть на секунду, я уже его жду чтобы шотнуть, вот весь секрет префайров или невероятно быстрой реакции или как вы там это называете
 

DeletedUser

Bots Service
27 Апр 2016
32
6
299
32
Moscow
Ну тебя забанили игроки вотебаном, а не админы. Чтобы этого избежать - нужно купить VIP слот наверное, чтобы получить протекцию вотебана :rolleyes:
Ну это чисто мысли в слух :eek: Жди админа :D
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Ну тебя забанили игроки вотебаном, а не админы. Чтобы этого избежать - нужно купить VIP слот наверное, чтобы получить протекцию вотебана :rolleyes:
Ну это чисто мысли в слух :eek: Жди админа :D
VIP не дает протекцию от банов. Ну, по крайней мере, я не нашел ничего связанного с этим :)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
VIP не дает протекцию от банов. Ну, по крайней мере, я не нашел ничего связанного с этим :)
мы можем добавить в белый лист вотебана любого, если уверены в честности. Но как правило необходимость возникает редко.
 

Samuel_L_Jacksn

Рядовой
7 Мар 2017
12
0
2
33
буквально вчера играл с челом в одном отряде с EndlessRainball, дак всё было норм пока играли вместе, че то там пиздели в войпе, ака тактика, всё такое, и всё было отлично, НО как только я перешел за слабую тиму в следующем раунде, то всё, АИМ, ВХ, УБИЙЦА 140 лвл, ПРЕФАЙР от той же НескончаемойРадуги... А означает это всё, что просто кому то сложно признать, что кто-то чуток лучше поднагибывает... Че ж он в прошлой катке, когда в отряде одном были, не удивился моему скору??? стабильно КД 3-4 держим...
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
А что тут говорить у меня к этому игроку доверия нету, в белый лист добавлять - я против, время покажет, за ним будут смотреть, пока разбанен.
 

Samuel_L_Jacksn

Рядовой
7 Мар 2017
12
0
2
33
я никогда не против чтоб за мной смотрели, так как мне скрывать нечего, спасибо админ!
 

Owlboy

Старший сержант
2 Мар 2017
9
0
114
36
Какой еще Брюс?=) я эЛ Джексон=)))
это ведь тывой второй (а может и третий, но точно не первый) аккаунт, так ведь?
вот моя версия.
что мы имеем: в субботу твой основной аккаунт банят ОТКЛОНЕНО - #4 locker hardcore - заявка на разбан
ты ты создаешь новый на котором наиграно 22 часа и тебя опять банят.
первый акк: Оружие и предметы - Bruce_VVillis - Battlelog / Battlefield 4
любимое оружие 1 m98b, 2 srr-61, 3 m 1014. играет в основном только за снайпера.
второй акк: Оружие и предметы - Samuel_L_Jacksn - Battlelog / Battlefield 4
любимое оружие 1 m98b, 2 srr-61, 3 u 100 mk5. играет только за снайпера.
что в итоге? стиль ников одинаковый, стиль игры одинаковый, время создания второго акка совпадает со временем бана первого.
лично я думаю что два этих аккаунта принадлежат одному человеку
 

Samuel_L_Jacksn

Рядовой
7 Мар 2017
12
0
2
33
наичистейшее совпадение....
с датой Вы ошиблись конечно=)
32468252974_f7591ef667_o.jpg
 

Owlboy

Старший сержант
2 Мар 2017
9
0
114
36
и за 3 года аж 28 часов наиграно...странно. значит изначально два аккаунта было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.