РАЗБАНЕН #4 locker hardcore - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Owlboy

Старший сержант
2 Мар 2017
9
0
114
36
Имя пользователя
Owlboy

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#4 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
swegger412

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/swegger412/stats/832137215/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Game disconnected: you were kicked by an admin. Stated reason: Banned by player Vote Ban - swegger412 (Reason: wallhac [1w11h][ProCon (Server)]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
01 марта 2017

От себя | Add a pair of words
просто зашел поиграть как обычно, на сервере было 20-25 человек, при счете 28 - 10 один из играков начал голосование и меня забанили. я не знаю за что... играл в наушниках если что

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
у меня нет никаких доказательств кроме того что я уже год как играю на данном сервере и никогда не было никаких проблем, проверте мою статистику, не знаю что еще сказать. спасибо
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
Owlboy

и меня забанили. я не знаю за что... играл в наушниках если что
Видит в причине "wallhack", говорит, что не знает за что забанили и ссылается на наушники, как бы намекая, что "я ни читер, у меня уши" :D
Имя пользователя
Owlboy

у меня нет никаких доказательств кроме того что я уже год как играю на данном сервере и никогда не было никаких проблем, проверте мою статистику, не знаю что еще сказать. спасибо

"Год как играю"...
Первый вход 03 Jul 2016
Сыграно раундов 78
Это далекоооо не год. Уж последнее место, где тебе стоит пиз*еть - форум, используемый тобой лично для разбана :)
 

Owlboy

Старший сержант
2 Мар 2017
9
0
114
36
Видит в причине "wallhack", говорит, что не знает за что забанили и ссылается на наушники, как бы намекая, что "я ни читер, у меня уши"
еммм я не намекаю ни на что, я говорю как все было, как можно забанить человека за wallhack если не было никакого wallhack-a??? поэтому не знаю за что. у меня не было нереального счета типо 30 -0 или 100 - 10. так что я действительно не знаю за что бан.
IFINN может я ошибся, этот сервер не единственный на котором я играю, окей не год, но и 1 день. Это не повод хамить.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет.
Статистика действительно не сказать что читерская, но против Вас начали голосование, а 14 игроков его поддержали.
Если бан не будет увеличен до перманетного (после взгляда на Вас других админов), то Вы будете разбанены через неделю автоматически.
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
как можно забанить человека за wallhack если не было никакого wallhack-a?
Ну и забанили тебя не "просто потому что мы можем". Значит было что-то такое, что заметили по меньшей мере 10 человек. И дело тут не в статистике ни разу. Играю более года на XL серверах, статистика хорошая, бывает и "зашкаливающая" иногда, но при этом на моей памяти на меня всего 1 раз писали voteban, да и тот был в исполнении очень неадекватного человека, чье голосование, естественно, никто не поддержал.
Так что статистикой прикрываться - дело такое себе на самом деле. Ты можешь и в "минус" отыграть, но если многие заметят, что за твоим "минусом" много пакостных моментов - тебя все равно забанят :)
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Судя по твоей статистике не понимаю по чему на тебя игроки поставили голосование, просто скорее всего ты не понравился одному игроку, а остальные тупо поддержали прописав команду за бан !yes не смотря на игрока что и по чему, я за разбан.
 
  • Like
Реакции: Timm

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Всплеска статистики за последние 30 часов и в день бана, как показывает график у Вас нет.
fV3Haf.png


Вы разбанены.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

Owlboy

Старший сержант
2 Мар 2017
9
0
114
36
Так что статистикой прикрываться - дело такое себе на самом деле
а какя еще могу доказать что я без читов играл??? видео я не пишу - играю в свое удовольствие.
просто скорее всего ты не понравился одному игроку, а остальные тупо поддержали прописав команду за бан !yes не смотря на игрока что и по чему
скорее всего так и было. во всяком случае всем спасибо за доверие, адекватность и понимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.