ОТКЛОНЕНО #4 locker hardcore - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akynamataraxa

Рядовой
28 Янв 2017
3
0
2
36
Имя пользователя
Akynamataraxa

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#4 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
Akynamataraxa

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/Akynamataraxa/stats/335859485/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
TeamKillBan

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
Забанен был на той недели, времени не было зайти после.

От себя | Add a pair of words
От себя: Был день и была жаркая игра, так вышло что время от времени убивал своих, естественно нечаянно, либо выбегали на линию огня, или же бежали ловить мой Н320 закинутый врагам. Кикало, перезаходил, и снова в мега бой.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Когда есть время играть, то играю максимально возможное кол-во времени. Сервер очень понравился, только вот в один день игры вышло так что часто умирали свои, в большинстве случая просто вылезая на линию моего огня, или же когда я закидывал Н320.
 

DiaBolicalll____

Подполковник
XL-GAMES
Админ
24 Сен 2015
152
60
1.119
finland
Battlelog
[BL]
http://prntscr.com/e19hvx
http://prntscr.com/e19i38

Tы убили каждый день, более чем в 10 раз товарища по команде.
Кроме того, Tы говорите плохо к другому игроку.
Tы должны уважать других игроков, если они играют лучше, и это не означает, что они обманывают.
 

Akynamataraxa

Рядовой
28 Янв 2017
3
0
2
36
Все убийства были не специальны, это факт, так как сервер хороший и играть на нем хочу столько сколько будет жить БФ 4. За чат можно выдать бан чата, что сказать, бомбануло. Так как все же есть лица которые играют используя те или иные доп. программы. И спорить о том что это скилл или не скилл бессмыслено, на всё воля админов. Но когда люди бегают и видят врагов через стены это видно когда есть опыт в онлайн играх свыше 15 лет. Не хочу не в кого не имея доказательной базы пальцем тыкать. Хочу просто играть в одну из лучших онлайн игр. За чат прошу прощения. А за убийства я не как не виновен, и умею писать !f тем кто убил нечайно, и !p тем кто специально.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Я конечно всё понимаю, но даже если кто то читак, причем тут Мамка?
Обычно адекватные, взрослые люди что что, но при ругательстве Мать не упоминают :)
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
За оскорбление игроков бан, уведомление на экране там постоянно появляется. На первый раз думаю разбанить можно, по поводу м320 если ты так часто будешь убивать своих лучше не использую это оружие, а то так и будет тебе начисляться автоматический бан .
 

Akynamataraxa

Рядовой
28 Янв 2017
3
0
2
36
Нынешний интернет уже не когда не избавится от (Мамко*бов) как это бы плачевно не звучало, но даже взрослые люди уже стали этим грешить, каюсь сам и был не раз свидетелем, редко но бывает. Тут больше не буду точно, зло это. А что качается использования м320 то конечно надо акуратно, но в мега замесах бывает что твоя граната убивает 2-3 и 1 своего, так пару раз и летишь в бан, обидно но что поделать в следствие борьбы с тимкильщиками специально это делающими, остается только подавать заявку на разбан.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ваш перманентный бан за убийство своих сокращён до 1 месяца, за оскорбления в чате, а именно
9778d368a1c94cea9d2c07c27466e042.png


Оскорбления такого характера не приемлемы на наших серверах, обычно за мамоебство бан перманентный без возможности разбана, имейте ввиду, повторное такое поведение приведёт именно к этому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.