СОКРАЩЁН #4 locker hardcore - заявка на разбан p_a_n_k_s_h_u_t

P_A_N_K_S_H_U_T

Рядовой
24 Окт 2017
3
0
2
25
Имя пользователя
P_A_N_K_S_H_U_T

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#4 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
P_A_N_K_S_H_U_T

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/P_A_N_K_S_H_U_T/stats/1461737718/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
администратор исключил вас

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
19.10.2017

От себя | Add a pair of words
играю без читов, смог залезть на гору - был забанен, больше не буду

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Батллогом не пользуетесь, но всё таки поняли почему получили бан (это говорит о чём ? Что вы знали что могут вас наказать) и всё равно решились туда залесть, будет вам уроком, я бы разбанил на первый раз но банил не я, может админ исправит решение. А так думаю вы поняли что написано сверху, разбан через месяц.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Имя пользователя
P_A_N_K_S_H_U_T

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#4 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
P_A_N_K_S_H_U_T

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Прогресс - P_A_N_K_S_H_U_T - Battlelog / Battlefield 4

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
администратор исключил вас

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
19.10.2017

От себя | Add a pair of words
играю без читов, смог залезть на гору - был забанен, больше не буду

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я так понимаю ты не впервой туда лазаешь?так как не каждый сможет туда попасть , а значит ты там постоянно сидишь. И бан справедлив . Была б моя воля я бы этих скалолазов минимум на пол года банил так что тебе повезло ещё.
 

P_A_N_K_S_H_U_T

Рядовой
24 Окт 2017
3
0
2
25
Я так понимаю ты не впервой туда лазаешь?так как не каждый сможет туда попасть , а значит ты там постоянно сидишь. И бан справедлив . Была б моя воля я бы этих скалолазов минимум на пол года банил так что тебе повезло ещё.
какая разница куда я залез? нужно либо в правилах прописывать, либо игру чинить. залезть может абсолютно каждый в этом нет чего-то сверхъестественного
 

P_A_N_K_S_H_U_T

Рядовой
24 Окт 2017
3
0
2
25
Батллогом не пользуетесь, но всё таки поняли почему получили бан (это говорит о чём ? Что вы знали что могут вас наказать) и всё равно решились туда залесть, будет вам уроком, я бы разбанил на первый раз но банил не я, может админ исправит решение. А так думаю вы поняли что написано сверху, разбан через месяц.
при всём моём уважении, я предполагаю, что получил бан именно за это, но в правилах сервера нет ограничений на лазанье по скалам, а для того чтобы туда залезть не требуется какого либо чита, так что употреблять понятия "урок" не стоит, более того нужно добавить правило на сервере
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
но в правилах сервера нет ограничений на лазанье по скалам
Правда?
Заходя на сервер, вы даже не соизволили ввести команду "!rules" в чат.
0bWWd6uxRUSMt2t8YuRp4A.png

После ввода команды вы бы увидели сообщение в чат:
1OUcI91qR12OujvaiPDaug.png
 

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
при всём моём уважении, я предполагаю, что получил бан именно за это, но в правилах сервера нет ограничений на лазанье по скалам, а для того чтобы туда залезть не требуется какого либо чита, так что употреблять понятия "урок" не стоит, более того нужно добавить правило на сервере
Не знание правил не освобождает от ответственности) за явку с повинной вечером сокращу бан до недели и за следующее нарушение будет наказание строже...