ОТКЛОНЕНО #4 locker hardcore - заявка на разбан mikeloz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MikeLOz

Рядовой
6 Июн 2017
2
0
2
28
Ukraine
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
MikeLOz

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#4 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
MikeJlu

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Progression - MikeJlu - Battlelog / Battlefield 4

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
FqnTskNU.jpg


Когда Вы были забанены? | When you were banned?
06.06.2017

От себя | Add a pair of words
Доброго времени суток, от себя хочу заявить что администратор долгое время не присутствовал на сервере, из за чего было достаточно много нарушений со стороны других игроков, а также жалоб, после того как он появился я высказал мнение от себя и других игроков прокомментировав что цитирую "админ ган***", данное сообщение отослал в связи с тем что бы сообщество обратило внимание на поведение самого администартора и приняло какие либо действия по отношению к нему.

С уважением Михаил

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
админ сервера это не основная работа у человека, а добровольный надзор за правилами которые он же и написал.
вы же, похоже, гордитесь собой. думаете здесь работает правило клиент всегда прав? я вас разочарую. тут оно не применимо.
админ сервера пришел домой после работы, включил комп, зашел на сервер и видит что вы, борец за справедливость. не утруждаете себя заявками на бан нарушителей, а просто его оскорбляете.добавлю, админ сам , из своего кармана, оплачивает сервер. вы можете дальше гордится своим поступком.
 
  • Like
Реакции: Kell_02

MikeLOz

Рядовой
6 Июн 2017
2
0
2
28
Ukraine
Battlelog
[BL]
Отлично, я был не прав, ну тут уже на усмотрение самого админа, у сервера есть логи,там всё отражено, так что я сильно там не помогу, а если даже так то тогда, это не со зла, можно просто обратить внимание на проблемму, если же вам нужна помощь так и пишите, но раз ситуация дошла до бана, жаль , надеюсь вам от этого полегчало. Удачной игры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.