РАЗБАНЕН #4 locker hardcore - заявка на разбан hitero

Hitero

Младший сержант
15 Ноя 2017
2
0
9
40
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
Hitero

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#4 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
AweHitero

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Progression - AweHitero - Battlelog / Battlefield 4

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
причину не заметил

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
15.11.17 около 1:20

От себя | Add a pair of words
на сервер завалилась компашка друзей с LSD, судя по всему, которым очень не понравилось, что я стрелял чуть точнее, чем они.. к сожалению не заметил, кто голосование запустил, т.к. через командный чат писали..

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
железных доказательств, разумеется, нету.. стрим не писал, увы.. в бф4 (и все предшествующие) играю уже давно, так что кое-что умею.. те, кто играл со мной на этом сервере, скорее всего понимают, что я человек адекватный, т.к. стараюсь всегда играть в команде.. за счёт чего и стата обычно положительная. попытки банить периодически всплывают, но обычно количество здравомыслящих людей преобладает и до бана не доходит. в этот раз, вот, нарвался на "клуб по интересам". ничего необычного.. но неприятно
 

Hitero

Младший сержант
15 Ноя 2017
2
0
9
40
Battlelog
[BL]
за ТК мог бы быть кик только в том случае, если бы ко мне свой сзади подкрался и сам упал на нож.. раз так пять подряд.. поскольку в этом плане у меня было достаточно чисто. странно конечно.. хотя лёгкий косяк с моей стороны тоже есть - я не посмотрел, голосовали за бан или за кик.. просто потому, что подгорело снизу из-за всей этой ситуации и потерял контроль над происходящим. тем не менее, спасибо за оперативность.