РАЗБАНЕН #4 locker hardcore - заявка на разбан greenkorr00

GreenKorr00

Подполковник
19 Окт 2017
185
29
1.119
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
GreenKorr00

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#4 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
GreenKorr

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
cheater

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
19.10.2017

От себя | Add a pair of words
не читер и никогда не банили за читерство.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Теперь забанили... все когда-то бывает в первый раз xD
 

GreenKorr00

Подполковник
19 Окт 2017
185
29
1.119
Battlelog
[BL]
сделаю всё что требуется ,так как единственный подходящий для меня сервер.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Жди админа, который тебя забанил... Но если просто написано CHEATER, значит ты настолько обнаглел, что сразу стало понятно, что играешь с читами.
 

GreenKorr00

Подполковник
19 Окт 2017
185
29
1.119
Battlelog
[BL]
дело только вот в чём,никто не жаловался на мою игру на вашем сервере из игроков,ни в том что я читер не ещё в чём то меня не упрекали,а админ взял и решил что я читер,хз как расценивать эту ситуацию .
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
дело только вот в чём,никто не жаловался на мою игру на вашем сервере из игроков,ни в том что я читер не ещё в чём то меня не упрекали,а админ взял и решил что я читер,хз как расценивать эту ситуацию .
Никто не жаловался говоришь, вообще то жаловались да ты и не видел, ты играл не против меня а за меня, пишите видео как вы играете за кампьютером в начале показав через диспетчер задач всё что у вас запущено.
 

GreenKorr00

Подполковник
19 Окт 2017
185
29
1.119
Battlelog
[BL]
всё сделал,записал с телефона и с экрана,только на телефоне место кончилось , но на записи с экрана увидите всё остальное
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Да выкладывайте в You tube, как только загрузится и обработается видео, выкладывайте его здесь в вашей заявке.
 

GreenKorr00

Подполковник
19 Окт 2017
185
29
1.119
Battlelog
[BL]
видео заливается а пока хотел вот что сказать,что вы имеете ввиду под скиловой игрой,бегать с скаром с прицелом ик? тем более на харде,тут как прицелился так и попал, я довольно средний игрок, и катки у меня бывают хорошие как вчера или не очень как позавчера,весь скил моей игры это ходить через прицел больше чем без него. и это вы должны были заметить. и вы как бывалые люди в бф должны понимать что какие против тебя игроки попадаются такой счёт и будет, в тот день игроки постоянно бежали в мою сторону а я как говорил часто хожу с откр.прицелом,вот и вся скиловая игра,да и ещё, из за того что таких как у вас хард серверов без грен больше нет,то пришлось по потеть что бы сделать норм счёт.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
видео заливается а пока хотел вот что сказать,что вы имеете ввиду под скиловой игрой,бегать с скаром с прицелом ик? тем более на харде,тут как прицелился так и попал, я довольно средний игрок, и катки у меня бывают хорошие как вчера или не очень как позавчера,весь скил моей игры это ходить через прицел больше чем без него. и это вы должны были заметить. и вы как бывалые люди в бф должны понимать что какие против тебя игроки попадаются такой счёт и будет, в тот день игроки постоянно бежали в мою сторону а я как говорил часто хожу с откр.прицелом,вот и вся скиловая игра,да и ещё, из за того что таких как у вас хард серверов без грен больше нет,то пришлось по потеть что бы сделать норм счёт.
Причём здесь Скар и ИК прицел, огромного преимущества на харде это не влияет. Меня интересует отчёт который ты набил.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

GreenKorr00

Подполковник
19 Окт 2017
185
29
1.119
Battlelog
[BL]
Причём здесь Скар и ИК прицел, огромного преимущества на харде это не влияет. Меня интересует отчёт который ты набил.
влияет так как это имбалансная пушка,а с ик прицелом врагов замечаешь быстрей чем они тебя,а я постоянно ходил с открытым прицелом ещё раз повторюсь.в общем смотрите,судите,надеюсь что вы поймёте что я не читер, и на последок вот что, я никогда не банился нигде проверяйте где хотите и как хотите,помню был забанен в бф3 за юз м67 1 раз на juststream, больше нигде, если у вас есть какая то статистика по моим фрагам и смертям, то там вы можете заметить что последнюю неделю я играл примерно с таким счётом как на видео, а за тот раунд где вы меня заподозрили просто хорошая катка не более.


ps.если у вас всё таки будут сомнения то приведите мне хотя бы парочку моментов где я был подозрителен,чисто для себя что бы друзьям показать))
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
На видео не увидел той хорошей игры, ну да ладно разбанен в последующем за тобою будут наблюдать.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36