ОТКЛОНЕНО #4 locker hardcore - заявка на разбан genrih

Genrih

Старший прапорщик
6 Мар 2017
18
0
274
29
Имя пользователя
Genrih

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#4 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
IGROK_S_WH

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Прогресс - IGROK_S_WH - Battlelog / Battlefield 4

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Кикнули с сервера

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
08.07.2017

От себя | Add a pair of words
Не использую стороне ПО

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Все время тут играю и имею руки хоть чуть чуть)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Если кикнули с сервера, то не обязательно подавать заявку, заходите и играйте снова.
Если забанят, тогда нужно подавать заявку.
 

Genrih

Старший прапорщик
6 Мар 2017
18
0
274
29
Если кикнули с сервера, то не обязательно подавать заявку, заходите и играйте снова.
Если забанят, тогда нужно подавать заявку.
Да вот только зайти не могу пишет что исключен админом
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Посмотрев Ваши логи, вижу Вас не раз банили, как админы, а теперь Вы забанены голосованием игроков.
К тому же, вижу Вы весёлый парень учитывая Ваш клантег и ник, видимо против Вас голосовали такие же веселые шутники как и Вы, исходя из этого, так как большинство игроков проголосовало против Вас, я не буду снимать бан досрочно, они забанили Вас на 7 дней, после этого Вы сможете зайти на сервер.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

Genrih

Старший прапорщик
6 Мар 2017
18
0
274
29
Посмотрев Ваши логи, вижу Вас не раз банили, как админы, а теперь Вы забанены голосованием игроков.
К тому же, вижу Вы весёлый парень учитывая Ваш клантег и ник, видимо против Вас голосовали такие же веселые шутники как и Вы, исходя из этого, так как большинство игроков проголосовало против Вас, я не буду снимать бан досрочно, они забанили Вас на 7 дней, после этого Вы сможете зайти на сервер.
Бан на 7 дней за то что у меня руки есть и мой клан тег с ником?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Мы не имеем к бану ни какого отношения, его выдали игроки сервера.
Можете связаться с ними и спросить и у них, почему они Вас забанили. В причине они указали WH, так у Вас в нике прописано что Вы играете с WH, Вы можете сказать, что это шутка, ну так и они возможно пошутили. Голосовал ведь не один игрок, поэтому я ни чем не могу Вам помочь, мы же включили голосование не просто так, чтобы разбанивать, большинство решило, значит Вы должны отсидеть бан.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377 и SASHA_SAN36

Genrih

Старший прапорщик
6 Мар 2017
18
0
274
29
Мы не имеем к бану ни какого отношения, его выдали игроки сервера.
Можете связаться с ними и спросить и у них, почему они Вас забанили. В причине они указали WH, так у Вас в нике прописано что Вы играете с WH, Вы можете сказать, что это шутка, ну так и они возможно пошутили. Голосовал ведь не один игрок, поэтому я ни чем не могу Вам помочь, мы же включили голосование не просто так, чтобы разбанивать, большинство решило, значит Вы должны отсидеть бан.
Хорошо понял бан так бан