РАЗБАНЕН #4 locker hardcore - заявка на разбан dabro_nebro

DaBro_NeBro

Старший лейтенант
14 Авг 2017
21
13
579
37
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
DaBro_NeBro

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#4 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
DaBro_NeBro

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/DaBro_NeBro/stats/1252121843/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
nogo3peHue B 4umepcmBe

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
24.09.2017 23:45

От себя | Add a pair of words
Играю уже очень давно только на этом сервере, читами никогда не пользовался был один раз забанен за тимкилл. Имеется видео от админа https://www.youtube.com/watch?v=4j7zOwJWZaE дымные прострелы приняли за читы?

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Не на столько продвинутый пользователь что бы писать видео или иметь канал, играю в свое удовольствие после тяжелого трудового дня.
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
На видео есть подозрительные моменты и не надо говорить что это рандомная стрельба в дым, на сервере где нет хитмаркера.
 
  • Like
Реакции: Kell_02

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Ничего подозрительного не увидел. Но есть последовательность действий.
1) Записать видео от третьего лица. В видео список процессов в системе и один раунд в игре.
2) Выложить в данную тему.
Можно убить 2-ух зайцев. сделать мини стрим вашей игры с веб камерой, которая будет направлена на монитор.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Всем привет мое мнение на видосе подозритьельная стрельба из бойлерной в угол где лежит короб и из комноты в ту же сторону .
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Возможно совподение случайность на угад на 1:26 там если стреляли не трудно сделать прострел так как там игроки постоянно на том же месте находятся.
 

DaBro_NeBro

Старший лейтенант
14 Авг 2017
21
13
579
37
Battlelog
[BL]
Играя на данном сервере практически каждый вечер(на других картах и серверах не играю) из-за дня в день происходит одно и тоже(одна команда зажимает другую) в дыме постоянно все(бывает что добавляют флаеры). Наиграл я в бф 4 не мало и знаю где может кто нибудь лежать или сидеть(на этом серваке узнал про место Борзого), сверх естественного я на видео ничего не выдал просто прострелы через дым + чуть тактики. (Наушники,голова и мышь - мои читы).
 

DaBro_NeBro

Старший лейтенант
14 Авг 2017
21
13
579
37
Battlelog
[BL]
Вот записал видео, смотрите что получилось. На ваш сервер зайти не могу(вообще не на какой), так как забанен - на сервере на котором играю дым запрещен
 

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
Вот записал видео, смотрите что получилось. На ваш сервер зайти не могу(вообще не на какой), так как забанен - на сервере на котором играю дым запрещен
хорошо что записал видос а больше серверов захвата локера нет ? я просто хз ) хотел увидеть отличные прострелы в дыму. посмотрим что скажут другие
 

DaBro_NeBro

Старший лейтенант
14 Авг 2017
21
13
579
37
Battlelog
[BL]
хорошо что записал видос а больше серверов захвата локера нет ? я просто хз ) хотел увидеть отличные прострелы в дыму. посмотрим что скажут другие
Это даже не захват, а командный бой. Писал выше что играю только на локере xl хард, после разбана могу записать видео правда такого же качества,дюже монитор широк,да камера только для скайпа. По поводу других серверов не встречал,что бы только дым и флаеры были разрешены, а с дымом против грен как то не очень. Если есть в избранных подходящие сервера, прошу поделиться
 

Troy_VL

Подполковник
12 Май 2016
98
32
1.029
Russia
Battlelog
[BL]
Выложил видео, шансы на разбан значительно увеличилсь. Ждем мнение забанившего админа.
 

DaBro_NeBro

Старший лейтенант
14 Авг 2017
21
13
579
37
Battlelog
[BL]
Вот снял еще видео
на 8:27 случайный прострел, на 12:00 дымовой замес
Вот еще одно видео
.
В свою защиту скажу " Рамдомщик - ДА, но не как не читор"
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
Вот снял еще видео
на 8:27 случайный прострел, на 12:00 дымовой замес
Вот еще одно видео
.
В свою защиту скажу " Рамдомщик - ДА, но не как не читор"
разбанен, возможно рандомщик) но будешь под наблюдением!:cool:
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey