#4 locker hardcore | teamkill (бан за убийство своих)

Увеличить ли количество убийств своих, за которое кикают потом с сервера.

  • До 10

    Голосов: 4 57,1%
  • до 8

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить как есть

    Голосов: 3 42,9%

  • Всего проголосовало
    7

Mihail

Старший сержант
29 Янв 2015
5
0
114
40
1245 Yong street
Hello,
I've got a question about TK in "Locker".
Why do you ban for 4TKs? Why don't you just kick?
Also, may be you can change your policy. I mean if the teamkilled guy press "forgive",
it will not be counted as a TK. I usually forgive my teammates if they killed me accidently or by my mistake.
Thank you.
 

savment

Старший лейтенант
24 Окт 2014
12
0
574
45
Питер
Уважаемые админы уберите тимкилл или сделайте больше. В такой мясорубке свои попадают под линию огня. Жалко когда набиваешь по 60-70 киллов и тебя выбрасывает.
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Есть люди, часто играющие на сервере не один месяц и ни разу не были выкинуты или забанены за тимкилл. Попробуйте играть аккуратнее.
 

savment

Старший лейтенант
24 Окт 2014
12
0
574
45
Питер
Выкидывает много людей, меня раз по семь за раунд точно убивают свои.
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Аккуратнее, в таком мясе.
таковы предустановки режима Хардкор. Иначе будут настройки индивидуальные. да и таких полно серверов на 64 каски в режиме хард (не локер, так другая карта), можно же аккуратнее)
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey

SacredAsshole

Старший прапорщик
Сервер: [XL] #4 LOCKER I HARDCORE I NO RULES I All Weapon I XL-GAMES.RU

Предлагаю вам (одно из следующих или несколько в совокупности):
а: Увеличить счетчик тимкиллов на HC сервер All Weapon
b: Ууменьшать количество ТК если тиммейт тебя простил (написал !forgive, !f)
c: Уменьшать количество ТК если тебя самого убил тиммейт

Надеюсь понятно излагаю :)

Почему? Да потому что сложно активно играть и не делать тимкиллы - в замесах на лестнице С, при работе с пулемётом, когда тиммейты лезут под очередь, при стрельбе из снайперской винтовки обязательно услужливый товарищ влезет тебе в прицел. А еще когда гранаты в невидимые текстуры врезаются и отлетают в толпу своих.
Вот только что отыграл, вернее кикнуло, за нелепые тимкиллы... Всегда был на передовой, ни разу не использовал миномёт, не лежал на сошках, всегда шел вперёд с освоим отрядом! Да, не спорю, были тимкиллы, но ни разу специально!
Очень надеюсь на поддержку!
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Зачем извращаться, тогда уже надо отключить ТК и делов то, но это уже не к нам. У нас сервер в режиме Хардкор, а изменение любых настроек ТК приводит сервер в режим Custom Индивидуально, что нас не интересует.
 

SacredAsshole

Старший прапорщик
Зачем извращаться, тогда уже надо отключить ТК и делов то, но это уже не к нам. У нас сервер в режиме Хардкор, а изменение любых настроек ТК приводит сервер в режим Custom Индивидуально, что нас не интересует.
Печально это. Я про статус сервера. Ну чтож, тогда тему можно считать закрытой :)
 

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Всем здрасти.
вот ради забавы, хочу затеять разговор.
Вчера меня кикануло 4 раза за день за убийство своих то есть я убил где то штук 20 белых братьев своих,
в чем вся суть затеи, можно взглянуть какие серии по убийствам прервали эти белые братья у меня?))
Можно в студию дабы логи кеши))
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Про изменение ТК тут создано уже миллион тем. Изменено это не будет, так как сервер ХАРДКОР и таким останется.

По поводу логов и кого ты убивал, зайди сюда Главная | XLServers History вбей свой ник и в истории действий смотри кого ты убивал и когда.
TKs это общее кол-во убийств своих.
 

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Про изменение ТК тут создано уже миллион тем. Изменено это не будет, так как сервер ХАРДКОР и таким останется.

По поводу логов и кого ты убивал, зайди сюда Главная | XLServers History вбей свой ник и в истории действий смотри кого ты убивал и когда.
TKs это общее кол-во убийств своих.
не мне интересно немного другое
какие серии по убийствам мне прервали эти братья, тк кик очен не удачный момент был все 4 раза)
Кого я убивал я и так покрыл трех этажным матом с них хватит,а то заиками будут
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Такого лога нет
Не понятно зачем это нужно Логировать
 

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Такого лога нет
Не понятно зачем это нужно Логировать
ой не знаю)
иногда убийство своего происходит в твоей серии убийств из 10 и более. Соответственно и кик происходит тогда же. а когда человек играет с такой серий,я думаю он врят ли, сам особо горел убить своего в этот момент. Так мы найдем этих "братьев" кто залезает под пули и будим их лучше банить.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Не важно, специально ты убил своего или нет.
Важно на хардкоре играть аккуратнее, это одна из фишек этого режима.

Отключать ТК мы не будем, выше объяснял почему.
 
  • Like
Реакции: XyJIuO-TV

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Не важно, специально ты убил своего или нет.
Важно на хардкоре играть аккуратнее, это одна из фишек этого режима.

Отключать ТК мы не будем, выше объяснял почему.
эт. еще один маленький вопрос. команда прощения !f работает? а то никаких текстовых уведомлений не присутствует при ее написании.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
эт. еще один маленький вопрос. команда прощения !f работает? а то никаких текстовых уведомлений не присутствует при ее написании.
Нет. Так как она бессмысленна, можно запилить (я её убрал так как это лишний спам) но смысла в ней, на сервере Реалистично, ни какого нет.
Это выглядит просто как кто то кого то простил в чате, но эффекта от этого нет ни какого.
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
Всем здрасти.
вот ради забавы, хочу затеять разговор.
Вчера меня кикануло 4 раза за день за убийство своих то есть я убил где то штук 20 белых братьев своих,
в чем вся суть затеи, можно взглянуть какие серии по убийствам прервали эти белые братья у меня?))
Можно в студию дабы логи кеши))
опять ты со своими тимкиллами
Я тебе уже говорил, сбрось свои клешни и разуй глаза