ОТКЛОНЕНО #3 metro - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim

Младший сержант
16 Май 2017
27
0
9
28
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
Maxim

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#3 METRO

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
MaKcu_RU

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
Progression - MaKcu_RU - Battlelog / Battlefield 4

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Game disconnected: you were kicked by an admin. Stated reason: KPM Automatic Ban [F2000-6,20-569-102-4055] [perm][AutoAdmin]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
Без понятия, год не играл, может год назад, а может месяц назад, когда вернулся

От себя | Add a pair of words
Играл себе спокойно фо фан с ф2000 на 64 локерах/метро в связке дым + м320 световая, из-за доставания пушки только в момент непосредственного раша за угол накопился высокий кпм на ней (играл с ней только в этом стиле), и при попытке зайти на сервер получил пермабан от автоадмина.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Если как-то помогут пруфы для разбана на другом сервере, то вот:
 

Maxim

Младший сержант
16 Май 2017
27
0
9
28
Battlelog
[BL]
That translator, saying that ill be banned 21 april 2017... ok, thanks.
 

DiaBolicalll____

Подполковник
XL-GAMES
Админ
24 Сен 2015
152
60
1.119
finland
Battlelog
[BL]
aah sorry :)))) you have been banned 21 april 2017. server admin will check your situation as soon as possible,
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
По видео же совсем другой аккаунт, нет?
Ты забанен автоматически плагином основываясь на твоей статистике, лично я против таких игроков на сервере, соответственно против разбана.
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
К тому же у нас не единственный бан
83bd5ec2f2e640d88d9614afb746a111.jpeg
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Играл себе спокойно фо фан с ф2000 на 64 локерах/метро в связке дым + м320 световая, из-за доставания пушки только в момент непосредственного раша за угол накопился высокий кпм на ней (играл с ней только в этом стиле), и при попытке зайти на сервер получил пермабан от автоадмина.
так же спокойненько сыграйте ещё раз с KPM 5, в такой же связочке, но на видео от третьего лица (на котором будет момент с диспетчером задач и запущенных процессов, затем момент запуска игры в полный экран, а не в оконный и дальнейший спокойненький нагиб:) ) и мы с удовольствием Вас разбаним :)
мы очень рады PRO игрокам, но как правило не все хорошие игроки чисты, так что это единственное, после чего мы Вас сможем разбанить, так как других методов нет в игре.

Если Вы не хотите записывать такое видео, или не можете, просто не отвечайте на заявку, дальнейшее обсуждение будет бессмысленным.
 

Maxim

Младший сержант
16 Май 2017
27
0
9
28
Battlelog
[BL]
По видео же совсем другой аккаунт, нет?
Ты забанен автоматически плагином основываясь на твоей статистике, лично я против таких игроков на сервере, соответственно против разбана.
Действительно, не обратил внимания. Было делом принципа разблокировать аккаунт брата, ибо не хорошо, когда получаешь бан на не своем аккаунте.
Таких - это каких? У которых статистика выше среднестатистического игрока из-за того, что они делают на 64 локерах/метро что-то окромя смотрения в прицел и спама м320/хм25 в коридор? :\
так же спокойненько сыграйте ещё раз с KPM 5, в такой же связочке, но на видео от третьего лица (на котором будет момент с диспетчером задач и запущенных процессов, затем момент запуска игры в полный экран, а не в оконный и дальнейший спокойненький нагиб:) ) и мы с удовольствием Вас разбаним :)
мы очень рады PRO игрокам, но как правило не все хорошие игроки чисты, так что это единственное, после чего мы Вас сможем разбанить, так как других методов нет в игре.

Если Вы не хотите записывать такое видео, или не можете, просто не отвечайте на заявку, дальнейшее обсуждение будет бессмысленным.
Ну, во-первых, связь между оружием и реальным КПМ игрока просто МИНИМАЛЬНА. Если бы я играл с кпм5 в таком стиле, то на ф2000 было бы далеко не 6 кпм. Весь цикл заключался в: реснуться в замесе, достать м320ФБ, кинуть дым + флешку, повторить, начать раш и выстрелить последним зарядом из м320ФБ, и только тогда уже достать основное оружие. 3-4 реальных кпм будет выше крыши, чтобы сделать на оружии высокий кпм, откуда такие высокие требования к геймплею?o_O Как будет время, наверное, займусь записью (диплом на носу как никак). Но, черт возьми, меня год не было вообще ни в каких шутерах, откуда мне взять такие результаты, когда уже ни голова не помнит, что делать, ни руки :eek:

В качестве аргументов по кпм - вот два отчета годовалой давности, как раз когда я с ф2000 рашил. Раунды сыграны от начала до конца ибо идут подряд друг за другом, кпм самый обычный - едва ли больше трех (о чем говорят очки в минуту), не говоря уже о КД, который к читерскому даже близко не стоял, большинство фрагов с ф2000. Какие 5 кпм, елки-палки, статистика вообще ни разу не так работает
1: Battle Report - Battlelog / Battlefield 4
2: Battle Report - Battlelog / Battlefield 4
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Таких - это каких? :\
Вы забанены не по прихоти администрации, а статистикой основанной на ваших убийствах в минуту. Как предложили выше - записывайте видео с кпм приближенным на момент бана.
 

Maxim

Младший сержант
16 Май 2017
27
0
9
28
Battlelog
[BL]
Вы забанены не по прихоти администрации, а статистикой основанной на ваших убийствах в минуту. Как предложили выше - записывайте видео с кпм приближенным на момент бана.
Как я уже сказал выше - при возможности я сделаю это. Меня интересует формулировка "против ТАКИХ игроков". И, повторюсь, НИКОГДА не будет на видео геймплея кпм таким же, как кпм на оружии.
P.S. То "Ты", то "Вы", уже и не понять, в каком тоне беседа идет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.