РАЗБАНЕН #3 metro&locker - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

QuaTTro_Ram

Рядовой
10 Июл 2016
1
0
2
38
tranzitstroy@gmail.com
Имя пользователя
QuaTTro_Ram

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#3 METRO&LOCKER

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
QuaTTro_Ram

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
http://battlelog.battlefield.com/bf4/en/soldier/QuaTTro_Ram/stats/1203881738/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Оскорбление

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
8.07

Получали ли вы бан ранее на наших серверах? | Have you previously banned on our servers?
нет

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Игрок, подавший заявку на бан, спровоцировал меня на оскорбление. Сыграв поддержкой минут 5-8, а до этого штурмуя всю игру, играя за штурмовика, о чем свидетельствует стата (количество убийств 3-4место и смертей прилично, что говорит о том что я не ныкался по углам. После чего получился диалог, в котором наш взвод обозвали раками и тд. На что я поставил неоднократно на место того игрока. в отличие от него скрины не делал, т.к. не видел ничего в моих действиях неправильного. Защита себя и взвода от провокаций всяких недоумков и статодрочеров прежде всего.

IP-адрес
188.168.241.73
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Я не против разбана, но я надеюсь ты просек фишку. Поэтому либо не поддавайся провокациям троллей, либо делай скрины/пиши видео первым.

Надо соблюдать единственное правило сервера, культурно играть, нагибать. Мы же не мамы или не в садике, чтобы выяснять кто первый начал.

Следующий раз бан будет на более долгий срок, без возможности досрочного разбана - имей ввиду.
 
  • Like
Реакции: -Kos-RS-

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
не против разбана, но нужно быть сдержанными и более мудрым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.