#3 metro дополнительная карта "жемчужный рынок"

dorian4grey

Старший сержант
27 Ноя 2016
13
2
119
Krasnodar
предлагаю к картам МЕТРО и ВЗАПЕРТИ добавить Жемчужный рынок. Было бы идеальное разнообразие - карта также маленькая, поэтому динамика игры сохранится. Бронемашину можно по-желанию и отключить Кто согласен - прошу поддержать
 

dorian4grey

Старший сержант
27 Ноя 2016
13
2
119
Krasnodar
48 или 64. по-мне - чем больше , тем лучше. а то бегать их там искать :)
сборка из вышеназванных карт по-площади похожа, городские кварталы, достаточно плотно организованные карты. В БФ3 мне нравилась, если такую вспомнишь, карта в порту - контейнеры, железнодорожная насыпь, два крана. Она (подобная) сейчас входит в состав другой, но это не то. если бы ее "отрезать" и использовать как старую в БФ3 - это было бы интересно. Если метро и взаперти - скажем бой на ограниченном пространстве, то порт - мочилово в наивысшей концентрации. Реакцию прокачивать :) В общем, такие идеи.
 
Последнее редактирование:

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Сервер на 48 стоит 25.07, а на 64 - 33.07 фунтов в месяц.
 

dorian4grey

Старший сержант
27 Ноя 2016
13
2
119
Krasnodar
тогда конечно 48. наверное как-то проголосовать люди должны за создание сервера. я просто идеи высказал, показалось, что такое сочетание карт должо быть интересным
 

belomor174

Старший прапорщик
17 Сен 2016
43
12
299
37
Челябинск
В принципе я тоже за рынок. Тим, можно не захват, а допустим типа схватки команд иль превосходства (как в бф1), бой за три точки, людей не 48, а поменьше, так сказать испытательный серв, если прокатит (сам буду там тусоваться), то оставить, если нет, то значит мимо. НО, данную карту не делать дополнением к какому то отдельному серверу (как делали локер в метро), а поставить отдельно (типа как пистолетный серв был. Если, конечно, это возможно.
 
Последнее редактирование:

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
-Kos-RS-, как я понял, Беломор имеет ввиду не на метро, а отдельный сервер.
В принципе, средства есть и если скажем так, многие налогоплательщики хотят этого, можно и открыть, но надо ли? новый сервер, да ещё и с жемчужным рынком?
 

belomor174

Старший прапорщик
17 Сен 2016
43
12
299
37
Челябинск
-Kos-RS-, как я понял, Беломор имеет ввиду не на метро, а отдельный сервер.
В принципе, средства есть и если скажем так, многие налогоплательщики хотят этого, можно и открыть, но надо ли? новый сервер, да ещё и с жемчужным рынком?
Все верно, Тим, Кос видать не дочитал сообщение. Я имел ввиду отдельный серв. В принципе можно сделать голосовалку, также на предмет малого кол-ва людей, можно ли сделать серв на 20 слотов (10/10) и режима, типа превосходства иль схватки команд (чтоб не по всей карте бегать). Если да, то интересуют цена вопроса, а там откроем голосовалку, кто захочет, тот поддержит. Почему именно 10/10-отвечаю: чтоб мясо не было и спама, и чтоб тактично немного поиграть.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
belomor174,
Сервер на 20 слотов, будет стоить около 900 рублей в месяц.
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
#3 Метро вообще не стоит трогать, как показала практика, карта "жемчужный рынок" уже была в прошлом году (или в начале этого), оналайн сильно падал у сервера.
 

belomor174

Старший прапорщик
17 Сен 2016
43
12
299
37
Челябинск
Ребята, прежде чем умничать и срать, дочитайте сообщение до конца. Метро вообще трогать не надо, тут и так все понятно, что золотая середина найдена. Название темы глосит "добавление в метро", вы читаете название и начинаете хавать тему по иному. Я ж предложил отдельный серв, взамен пистольному на 20 слотов.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
belomor174, беломор, ты такой злой с утра? :) не выспался что ли?
Создай новую тему, а то так и не поймёшь, кто за что!
 

belomor174

Старший прапорщик
17 Сен 2016
43
12
299
37
Челябинск
belomor174, беломор, ты такой злой с утра? :) не выспался что ли?
Создай новую тему, а то так и не поймёшь, кто за что!
Я то не злой, я самый добрый. Отвечаю людям как есть, особенно злому Косу))
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Отвечаю людям как есть, особенно злому Косу))
Дак ты бы тему создал отдельную, стало бы понятнее, а то в теме написано на сервер #3 добавить бла-бла-бла, я дальше не читал, потому что НИЧЕГО ТУДА ДОБАВЛЯТЬ БОЛЬШЕ НЕ НАДО:mad:
 

belomor174

Старший прапорщик
17 Сен 2016
43
12
299
37
Челябинск
Дак ты бы тему создал отдельную, стало бы понятнее, а то в теме написано на сервер #3 добавить бла-бла-бла, я дальше не читал, потому что НИЧЕГО ТУДА ДОБАВЛЯТЬ БОЛЬШЕ НЕ НАДО:mad:
Дык нах создавать, если половина не читает даже сообщения? Я то создал, описал тему, а половина даже не прочитало, увидели тему "Жемчужный рынок", все на этом, начали писать я против жемчуга, вы хоть прочтите что там пишется, дело то не в карте, а в режиме.