ОТКЛОНЕНО #3 metro 60hz - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_-_Twink_noob_-_

Рядовой
13 Фев 2017
6
0
2
35
Имя пользователя
_-_Twink_noob_-_

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#3 METRO 60Hz

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
_-_Twink_noob_-_

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/_-_Twink_noob_-_/weapons/1334330504/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
wh

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
13 февраля 13:10 мск

От себя | Add a pair of words
Убил один раз парня потом второй раз по КАРТЕ подчеркну по карте он разнылся написал пишите все уес я вх хотя у меня был счет примерно 10 убийст не больше 16 и смертей примерно 9 МДАА просто тип написал пишите все уес и все крандец....

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет, считаю твою статистику подозрительной для новичка, наигравшего всего пару десятков часов, тем более тебя забанили общим решением игроков на сервере, так что в разбане отказано.
 

_-_Twink_noob_-_

Рядовой
13 Фев 2017
6
0
2
35
Привет, считаю твою статистику подозрительной для новичка, наигравшего всего пару десятков часов, тем более тебя забанили общим решением игроков на сервере, так что в разбане отказано.
Это твинк спросите зачем я себе завел твинка потому что у меня зависал комп мне посоветовали переустановить винду я переустановил винду на радостях скачал все что нужно и тут понял что забыл сохранить блокнот со всеми паролями и данными.... Да я дебил согласен но все мы учимся на своих ошибках.
 

_-_Twink_noob_-_

Рядовой
13 Фев 2017
6
0
2
35
ник не помню говорю же данные все не сохранил на сервере вашем вроде не играл но это не точно потому что на форум этот не заходил так как баны не получал
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
_-_Twink_noob_-_, всё ясно, удивительно, как можно наиграть 140 лвл и не запомнить свой ник, это чистой воды развод.
Тему закрываю, обсуждать дальше тут нечего.

вы меня опять в бан закинули то бан есть то его нет меня разбанят или нет жду ответа
Разбана нет и не было, статус темы сразу был указан как "ОТКЛОНЕНО", просто бан изменён на перманетный, после голосования игроков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.