СОКРАЩЁН #3 locker hardcore - заявка на разбан saints161rus

saints161rus

Сержант
12 Дек 2017
17
0
39
30
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
saints161rus

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#3 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
SaintsI6Irus

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/user/SaintsI6Irus/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Тим Кил!

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
07.01.2018 03:12

От себя | Add a pair of words
У меня нет слов! Это надоедает уже

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Бан уменьшен до одной недели, чтобы было время подумать над своей игрой. Это уже пятый случай.
Не умеете играть на хардкоре - идите на софт!
 

saints161rus

Сержант
12 Дек 2017
17
0
39
30
Battlelog
[BL]
я умею играть на хардкоре! не умеют играть те,у кого нет ушей! глаз! и мозгов! а Это в основе те кто перед прицелом,То ты бегай! то ты сиди! как Угодно меняй тактику! все равно будет одно и то же! Кто то да попадет на прицел! я на других серверах не видел банов! за тим килы... но на тех серверах играть тошно,раков много! и сколько бы я тут ни сидел бы не думал! над своей игрой! ничего не изменится) пока другие не будут то же думать)
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Остальные нормально играют такого не происходит а вы один так часто своих убиваете, и как вы пишите что у большинства нет глаз, ушей, и мозгов, при этом они не уходят в бан, в повторном нарушении разбан через 2 недели.



 

saints161rus

Сержант
12 Дек 2017
17
0
39
30
Battlelog
[BL]
да ладно,меня свои то же гасили и не раз! Наверно потому что я играю по другому! а они лезут под пули! или под прицел! да же не задумываясь! что с зади может стоять свой снайпер или подавлять пулеметный огонь! они тупо бегут! да часто! потому что они затупки! я при по пытках прорватся так же от своих погибал,и не раз! а они либо во время выстрела выпрыгнут под прицел! либо будут бежать! не оглядываясь под пули!
 

saints161rus

Сержант
12 Дек 2017
17
0
39
30
Battlelog
[BL]
Нормально играют! потому что сидят где то в углах! или им удалось в тыл пробратся! по этому нет банов! у вас на сервервере 64 игрока по 32 в каждой команде,и не убить своего довольно сложно! и именно на вашем сервере бан за тим килы! я в блэк опсе если убивал своих просто выкидывало с Хоста на некоторое время,но не давался вак бан! потому что Это глупость! банить за тим килы! банить надо за читы! а не за случайные убийства своих!
 

saints161rus

Сержант
12 Дек 2017
17
0
39
30
Battlelog
[BL]
Если они носятся как угорелые! строя из себя героев! мол "я щас ворвусь под пулметный огонь и всех убью" Один фиг по мирают! и продолжают дальше! и при этом попадают под пули своих! своим глупым героизмом! вместо того что бы в чате написать "мол прекрати огонь я щас прорвусь" они без предупреждения это делают! или Особенно интересно когда я за снайпера играю! ток враг на прицеле стреляю! и выпрыгивает свой! Они да же с4 и клеймор не видят перед собой! я бы вообще запретил всю взрывчатку в таком случае! нафиг оно надо! и ик прицелы в придачу!) если так рассудить,но по скольку Это разрешенно! то все равно есть не внимательные союзники! будто бы они без звука играют и не слышат выстрелы рядом с собой! причем союзные выстрелы
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Дальше бан будет только увеличиваться. И твои длиннопосты этого не исправят.