СОКРАЩЁН #3 locker hardcore - заявка на разбан рафаэль

Рафаэль

Старшина
18 Июл 2017
62
5
139
49
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
Рафаэль

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#3 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
urman75

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://www.battlefield.com/ru-ru/games/battlefield-4

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
убийство своих

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
20.02.2018

От себя | Add a pair of words
не чего добавить

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
моё слово)
 

Рафаэль

Старшина
18 Июл 2017
62
5
139
49
Battlelog
[BL]
Слова не действуют,теперь уже не от клеймера, а лезут под ствол!!!
 

Рафаэль

Старшина
18 Июл 2017
62
5
139
49
Battlelog
[BL]
а врать и не умею!! убивал со ствола тоже! а пугать не надо! человек не бедный-могу и сам арендовать сервак при желание!!!
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Я вот посмотрю одни рокфеллеры разбаны просят.
Сервера сами готовы покупать и содержать.
Я думаю может айда его в баню, может у нас конкурент появится...:eek:
Хотя... :)
Чет то я не уверен, что у нас будут конкуренты вообще. :D
 

Рафаэль

Старшина
18 Июл 2017
62
5
139
49
Battlelog
[BL]
Знаешь серафим я бывает под 20 штук в месяц даю на лечение или на что то либо,я не говорю что ппц богач-это раз,во вторых я и не собирался быть конкурентом! и в третьих-я не идиот вкладывать деньги в игру! это игра и не более! лучше это бабло я дам нуждающимся! Так что повесь се хомут на шею и радуйся игре,а люди радуются тому что прожили ещё чуть чуть-поверь,с такими общался и знаю что это! жизнь коротка и прожить её надо с умом,а не тут выпендрениватся своим умом!!!
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Всем здрасьте . Парни не надо ругаться и мериться- умом,кошельком и тд. и тп.Это просто игра где мы все проводим свое свободное время и общаемся с друзьями.Да, у многих есть тимкилы этого неизбежать на харде ,просто кто играет постоянно у тех их больше ,тем более кто ставит клейморы, ведь начинающие игроки не могут их почемуто заметить , а таковых у нас много. Урман игрок норм. всегда перейдет за команду которая проигрывает, никогда не отсиживается на своей респе играет хорошо, просто последнее время на его клейморы наступпют свои и этого не избежать к сожалению.
 
  • Like
Реакции: SANA707

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
36
Battlelog
[BL]
Всем здрасьте . Парни не надо ругаться и мериться- умом,кошельком и тд. и тп.Это просто игра где мы все проводим свое свободное время и общаемся с друзьями.Да, у многих есть тимкилы этого неизбежать на харде ,просто кто играет постоянно у тех их больше ,тем более кто ставит клейморы, ведь начинающие игроки не могут их почемуто заметить , а таковых у нас много. Урман игрок норм. всегда перейдет за команду которая проигрывает, никогда не отсиживается на своей респе играет хорошо, просто последнее время на его клейморы наступпют свои и этого не избежать к сожалению.
я тоже вечно на клейморы попадаю, обычно вражеские)
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Всем здрасьте . Парни не надо ругаться и мериться- умом,кошельком и тд. и тп.Это просто игра где мы все проводим свое свободное время и общаемся с друзьями.Да, у многих есть тимкилы этого неизбежать на харде ,просто кто играет постоянно у тех их больше ,тем более кто ставит клейморы, ведь начинающие игроки не могут их почемуто заметить , а таковых у нас много. Урман игрок норм. всегда перейдет за команду которая проигрывает, никогда не отсиживается на своей респе играет хорошо, просто последнее время на его клейморы наступпют свои и этого не избежать к сожалению.
Да я и не ругаюсь. :)
Просто люблю заявления про "свой сервер с блек-джеком и шлюхами" при желании. :D
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36