ОТКЛОНЕНО #3 locker hardcore - заявка на разбан oxishtein

Oxishtein

Подполковник
11 Апр 2017
42
9
999
29
Parts Unknown
Имя пользователя
Oxishtein

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#3 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
oxishtein

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/oxishtein/stats/396192413/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
chiter

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
21.03.2018

От себя | Add a pair of words
Ну ждать как бы долго не пришлось. В очередной раз убеждаюсь,что с каждым годом и скидками на батлу,появляются всё более и более слабые игроки,которые чуть что сразу пишут voteban без пруфов, особо ноющий персонаж который так же при любой смерти от меня горит
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/matherfaker1993/stats/1056041995/pc/ у которого КД говорит о своей максимальной обычности и ни о каком скилле речь в данном случае даже не идёт.Игроки не знающие что на хардкоре о чудо есть карта по нажатию кнопки,где демаскирующих себя противников видно в тылу.Играю онли снайпером на локере и знаю каждую нычку. Брал перерыв полгода от батлы и был очень сильно удивлён что каждый теперь на сервере из тех кто играет не так давно считает читером всех игроков типа того же Killholic
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/1/976508337271837248/396192413/ Приведу раунд в сравнение где меня просто душили ДМР зажав на базе и че то никто не возмущался,к сожалению отчёта о игре с которой меня дропнули нет(из-за самого дропа),К/Д было примерно 4 (80/20) что считаю даже средним показателем для игры на снайпере,при снайперлимите 3

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Ты забанен общим голосованием игроков. По правилам сервера те кто забанен общим голосованием мы не разбаниваем. В твоей честности я не сомневаюсь. Ты не думай что тебя одного так забанили игроки, можешь другие заявки перечитать. Бан от общего голосования действует 7 дней.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
М)))) Оксиштейн))))
Пацанчик, который либо выходит после моего спектра, либо начинает играть на топ уровне(нет)
Обычный стремный кемпер, который играет хорошо онли вне спектра...Ничего особенного
 

Oxishtein

Подполковник
11 Апр 2017
42
9
999
29
Parts Unknown
М)))) Оксиштейн))))
Пацанчик, который либо выходит после моего спектра, либо начинает играть на топ уровне(нет)
Обычный стремный кемпер, который играет хорошо онли вне спектра...Ничего особенного
Я с тобой уже всё решил,в каждой дырке затычка.Иди в свою тему и обсуждай её с таким же параноидальным челом и доказывайте кто кого и в каких моментах.То что ты там смотрел в спеках и я якобы резко хуже начинал играть или выходил иди кому нибудь другому рассказывай. Чё то все такие пздц умные,но за 4 года никто еще даже просто тупо ни одной демки не предоставил,хотя я более чем уверен что уже многие следили. В каждой же теме начал отписывать,по бану тех двух чуваков,мне просто надо было играть спокойно без нытья в каждом раунде,после каждой смерти.Мне бы было насрать на них по итогу. Гл,не собираюсь с тобой дальше общаться,как и с подобными тебе подозреваками.
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Я с тобой уже всё решил,в каждой дырке затычка.Иди в свою тему и обсуждай её с таким же параноидальным челом и доказывайте кто кого и в каких моментах.То что ты там смотрел в спеках и я якобы резко хуже начинал играть или выходил иди кому нибудь другому рассказывай. Чё то все такие пздц умные,но за 4 года никто еще даже просто тупо ни одной демки не предоставил,хотя я более чем уверен что уже многие следили. В каждой же теме начал отписывать,по бану тех двух чуваков,мне просто надо было играть спокойно без нытья в каждом раунде,после каждой смерти.Мне бы было насрать на них по итогу. Гл,не собираюсь с тобой дальше общаться,как и с подобными тебе подозреваками.
Изи )
Однако факт остается фактом, ты руинишься на спектре как лсный пацан
 

Oxishtein

Подполковник
11 Апр 2017
42
9
999
29
Parts Unknown
Изи )
Однако факт остается фактом, ты руинишься на спектре как лсный пацан
Что изи? Ты используешь слово факт,даже не зная что это такое ,вот тебе выдержка из гугла чтобы на будущее понимал
ФАКТ-Действительное, вполне реальное событие, явление; то, что действительно произошло. Так вот задам тебе вопрос,приведи мне факт того что я сливаюсь на спеках,у тебя может есть запись? Или какие еще либо пруфы? Кроме твоих слов которые ничего не стоят.Давай теперь я пройдусь по фактам,ты был забанен (не игроками),а админами на сервере на подозрение в читерстве. Будучи ЧСВшным челиком и качая какие то свои права на чужой территории,ты посрался с админами сервера,превратив всё в цирк,главным клоуном в которой был ты. Развёл у себя демогогию на 11 с хером страниц и припёрся сюда,хотя твоё мнение никому нахрен не было интересно,выпились отсюда и не пиши больше ничего,если тебе по ФАКТУ сказать нечего.Показывай своё ЧСВ в другом месте и чтобы называть меня ЛСным приводи доказательства,а сейчас твои пустые слова и твои действия говорят сами за себя.
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Что изи? Ты используешь слово факт,даже не зная что это такое ,вот тебе выдержка из гугла чтобы на будущее понимал
ФАКТ-Действительное, вполне реальное событие, явление; то, что действительно произошло. Так вот задам тебе вопрос,приведи мне факт того что я сливаюсь на спеках,у тебя может есть запись? Или какие еще либо пруфы? Кроме твоих слов которые ничего не стоят.Давай теперь я пройдусь по фактам,ты был забанен (не игроками),а админами на сервере на подозрение в читерстве. Будучи ЧСВшным челиком и качая какие то свои права на чужой территории,ты посрался с админами сервера,превратив всё в цирк,главным клоуном в которой был ты. Развёл у себя демогогию на 11 с хером страниц и припёрся сюда,хотя твоё мнение никому нахрен не было интересно,выпились отсюда и не пиши больше ничего,если тебе по ФАКТУ сказать нечего.Показывай своё ЧСВ в другом месте и чтобы называть меня ЛСным приводи доказательства,а сейчас твои пустые слова и твои действия говорят сами за себя.
Не гори, лсный)
Ну, сам себе же и противоречишь факт - действительное событие . Оно было? Да. Я его видел?Да. Тут нет пункта ДОКАЗАТЕЛЬСТВО. Ну бы забанен и что. Там причина была "не понимание шутки" а не паленые моменты. Так что увы, слейся с этой темы. Мне не надо приводить доказательства лдругим, это мое мнение, которое основывается на моем личном наблюдении за тобой.
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Что изи? Ты используешь слово факт,даже не зная что это такое ,вот тебе выдержка из гугла чтобы на будущее понимал
ФАКТ-Действительное, вполне реальное событие, явление; то, что действительно произошло. Так вот задам тебе вопрос,приведи мне факт того что я сливаюсь на спеках,у тебя может есть запись? Или какие еще либо пруфы? Кроме твоих слов которые ничего не стоят.Давай теперь я пройдусь по фактам,ты был забанен (не игроками),а админами на сервере на подозрение в читерстве. Будучи ЧСВшным челиком и качая какие то свои права на чужой территории,ты посрался с админами сервера,превратив всё в цирк,главным клоуном в которой был ты. Развёл у себя демогогию на 11 с хером страниц и припёрся сюда,хотя твоё мнение никому нахрен не было интересно,выпились отсюда и не пиши больше ничего,если тебе по ФАКТУ сказать нечего.Показывай своё ЧСВ в другом месте и чтобы называть меня ЛСным приводи доказательства,а сейчас твои пустые слова и твои действия говорят сами за себя.
И это наблюдение показало, что ты вышел из игры, а в другой момент сливался. Проблема есть- запиши тоже видос. Докажи что ты не лсный)))
Твои слова,аля я тебе доказывать ничего не обязан = отмаза+слив