• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

2ой состав

FellOow

Сержант
Команда Over Watch
12 Июн 2016
22
4
44
27
asfasgasdfgh
Всем привет,хочу обсудить выбора капитана,для чего нам это нужно?если мы продолжим брать кого хотим,ничего не изменится.Для поднятия вин рейта и скила как каждого так и команды,нужен челловек который будет контролировать пик.Естественно перед этим надо узнать точнее кто кем может играть,и тренировать тех персонажей которые нужны а никто не может.Например вдова.Что я предпологаю под капитаном?тот кто будет следить за игрой и от ситуации менять пик.естественно смотря по тому кто что может,поэтому придется каждому расширить пик как минимум до 3-4 персонажей.Также предлогаю оценивать личные скилы и кто что может,и кому что надо усилить.

Что поповоду кепа,я читаю можно выбрать арса,он отнекивается,но я думаю он достаточно инициативный и информирован,покрайней мере от него много чего слышу.

Хочу услышать мнение каждого.Спасибо.

Wisdom

Сержант
Команда Over Watch
19 Июн 2016
11
3
44
21
Parts Unknown
Согласен, но думаю в начале игры можно обдумывать пик не только одному кэпу, чтобы достичь большей эффективности. Только пожалуйста с аргументами за и против обсуждать.
Насчет расширения пика героев: думаю нужно договориться кто кого будет тренить в свободное время. Например у нас явный пробел в роли вдовы, гензи и маккри.
Так же насчет координатора, если Арс не хочет быть кэпом, то уж координировать действия у него получается отлично. Конечно, может быть, выполнять 2 функции в команде это тяжело, но хотя бы одну из них я считаю нужно ему отдать. Если конечно ты, Арс, не против.
Давайте сначала договоримся насчет пикера, а потом сообразим с координатором. Ну или наоборот, как уж пойдет

FellOow

Сержант
Команда Over Watch
12 Июн 2016
22
4
44
27
asfasgasdfgh
Ты правильно говоришь,но как обдумывать пик в 6ом?каждый будет при своем мнение,если только мы не выделем группы игркоов,как опять же сказал арс,есть 2а дпсера которые между собой общаются,ну или хотябы взаимно персов пикают,чтобы небыло солдат и макри.так и со всеми остальными.Вообщем надо хоть с чего то начать.А вот с чего,надо всем и подумать.