ОТКЛОНЕНО #2 metro - заявка на разбан quadro_6000

Quadro_6000

Старший лейтенант
6 Сен 2017
44
12
599
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
Quadro_6000

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#2 METRO

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
KBADRATIK_6000

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/KBADRATIK_6000/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
без мата

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
сейчас

От себя | Add a pair of words
игра 18+, а вы до сих пор баните за мат? серьезно? в игре куча выражение из мата. какие то противоречия

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Quadro_6000,
можешь играть на сервере, где мат и оскорбления не запрещены, и на здоровье там обливаться в чате хуями и мамками.
Все доводы про наклейку 18+ и про озвучку персонажей не рассматриваются, т.к. на сервере играют как и несовершеннолетние, так и девушки.

User-PC,
Мы это видео видели сто раз, так что не умничай тут. Выше сказанное тебя тоже касается.


Ясно же написано, без мата и оскорблений, давайте уважать себя и других игроков.
 

Quadro_6000

Старший лейтенант
6 Сен 2017
44
12
599
Battlelog
[BL]
обливаться в чате хуями и мамками
я никого хуями и мамками в чате на тот момент не обливал. мне жаль что у вас такой стереотип сложился
несовершеннолетние
значит вы не знаете интернет и детей. и потом, в игре есть ограничение по возрасту, значит это их проблемы
и что, некоторые выражаются так, что уши вянут
мне кажется вы не на то внимание обращаете.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
я никого хуями и мамками в чате на тот момент не обливал. мне жаль что у вас такой стереотип сложился

значит вы не знаете интернет и детей. и потом, в игре есть ограничение по возрасту, значит это их проблемы

и что, некоторые выражаются так, что уши вянут
мне кажется вы не на то внимание обращаете.
это всё Вы можете рассказать игрокам своего сервера, а у нас вот такое правило, и если хотите играть у нас, будьте добры "Без мата и оскорблений"
следующий бан будет на более длительный срок.
 
  • Like
Реакции: Troy_VL и Kell_02