ОТКЛОНЕНО #1 premium conquest - заявка на разбан lifeeeeeeeeeeeee

Lifeeeeeeeeeeeee

Подполковник
17 Май 2017
49
0
1.024
Имя пользователя
Lifeeeeeeeeeeeee

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#1 Premium Conquest

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
Lifeeeeeeeeeeeee

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/user/Lifeeeeeeeeeeeee/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Voteban, вопрос на форуме

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
29.06.2017

От себя | Add a pair of words
На сервере летал на джете. На форуме за вопрос.Мб более адекватный админ будет рассматривать заявки?

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Админ адекватно ответил на Вашу, вам видимо это не понравилось. Вам уже ответили по заявке, решение принято, не нужно создавать вторичные темы.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Чтобы забанить по вотебану нужно 15 голосов. За время админства на XL №1 я ни разу не видел, чтобы эти 15 голосов набирались. Видимо данный игрок реально всех достал, раз так часто вылетает по голосованию.
 

Lifeeeeeeeeeeeee

Подполковник
17 Май 2017
49
0
1.024
Я ему задал вопрос,на который хотел узнать ответ,всего лишь : "Почему сразу нельзя было разбанить?" На что он обратно откатил время бана.По поводу вотебана - от силы набирается 6-7 голосов команды противника,остальные же голоса набираются из своей команды.Почему? Играю на верте,не нравится - банят;летаю на джете - банят;бегал на ангаре в пехоте и стрелял юкавы - забанили.Может вообще тогда не играть?
 

dimab3

Старшина
17 Май 2017
84
5
139
30
Ukraine
Я бы сказал то, что игроки банят за просто так, даже если ты им не приятен. Остальные просто так пишут !yes. При мне очень много таких банов было.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Я ему задал вопрос,на который хотел узнать ответ,всего лишь : "Почему сразу нельзя было разбанить?" На что он обратно откатил время бана.По поводу вотебана - от силы набирается 6-7 голосов команды противника,остальные же голоса набираются из своей команды.Почему? Играю на верте,не нравится - банят;летаю на джете - банят;бегал на ангаре в пехоте и стрелял юкавы - забанили.Может вообще тогда не играть?

Во первых он пошел на уступки и сократил срок. Но вас это не устроило вы захотели разбана. Может вы готовы делать для разбана запись видео игры от третьего лица с предоставлением списка процессов? Только в этом случае вы можете доказать свою невиновность. VIP не дает вам защиту от бана или гарантию каких либо уступок со стороны админа.

Ждем видео или можно закрывать тему?
 

Lifeeeeeeeeeeeee

Подполковник
17 Май 2017
49
0
1.024
Я не говорил,что меня это не устроило,лол.Я хотел узнать,почему сразу не разбанить.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Я не говорил,что меня это не устроило,лол.Я хотел узнать,почему сразу не разбанить.
С вас уже ранее снимали бан. Админ решил только сократить бан. Видео естественно нужно будет свежее.
 

Lifeeeeeeeeeeeee

Подполковник
17 Май 2017
49
0
1.024
Я не собираюсь записывать видео по тысячу раз. У вас есть видео того,как я юзаю читы?Вряд ли.Что бы требовать с меня видео(которое я уже записывал и кидал),предоставь тоже видео с подозрительными моментами со мной. А по поводу разбана,всего лишь уточнял,но не выражал свое недовольство,как вы все пишете.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Я не собираюсь записывать видео по тысячу раз. У вас есть видео того,как я юзаю читы?Вряд ли.Что бы требовать с меня видео(которое я уже записывал и кидал),предоставь тоже видео с подозрительными моментами со мной. А по поводу разбана,всего лишь уточнял,но не выражал свое недовольство,как вы все пишете.
Экий вы интересный человек. Админы это добровольцы и у них есть тоже свои дела. Нет у них времени следить за каждым игроком. Для этого и существуют команды !voteban и !votekick. А вот те, кто попадают в бан, должны приложить усилия и опровергнуть не заслуженный бан. Не хотите записывать видео? Это ваше право. Закончится бан, приходите.
 
  • Like
Реакции: Kell_02