РАЗБАНЕН #1 premium conquest - заявка на разбан hvost

Hvost

Сержант
16 Фев 2018
5
0
39
29
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
Hvost

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#1 Premium Conquest

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
Hvoster

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Прогресс - Hvoster - Battlelog / Battlefield 4

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Подозрение в читерстве. Сообщение: администратор исключил вас

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
март 9, 2018 2:32 дня

От себя | Add a pair of words
Забанил меня админ abacabbra как следует из бан листа. Разве подозрение в читерстве не должно как-то проверяться? или банить всех без разбору у кого хороший счет сейчас модно? Сделать 60 к 0 на БТР на бунте не представляет особой сложности. Только что обнаружил видео на ютубе, которое якобы меня обличает. Ничего преступного я там не увидел. +он не учитывает спот, т.к. сделан из режима наблюдателя.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Я играю в эту игру 4,5 года, у меня 2к часов игры, какие еще доказательства нужны? записи той игры я не делал, но вчера наладил убогий (т.к. железо еле тянет) лайф стрим Twitch, где каждый может убедиться в честности моей игры.
 

oh_really?

Подполковник
XL-GAMES
16 Сен 2014
52
4
1.049
105
Place
Battlelog
[BL]
На БТРе стоит термо, начал использовать только под конец. Все хорошие игроки на технике постоянно переключают на термо и обратно, т.к. некоторые вещи не видно.
Стрельбы без термо оптики сквозь кусты, на такой то карте, где все сливается.
Стрельба, опять же без термо оптки(хотя бы чуть-чуть засветил и можно было оправдаться), по незаспоченным врагам, которы за укрытием.
Вождение, ну никак, не коррелирует с аимом/пониманием игры и т.д..
 

Hvost

Сержант
16 Фев 2018
5
0
39
29
Battlelog
[BL]
После майских могу записать похожую игру хоть от 3го лица (с клавой, мышью и т.п.) или просто стрим.
 

oh_really?

Подполковник
XL-GAMES
16 Сен 2014
52
4
1.049
105
Place
Battlelog
[BL]
Хватит shadow play. Нужна игра на технике.
 
Последнее редактирование:

Hvost

Сержант
16 Фев 2018
5
0
39
29
Battlelog
[BL]
Качество УГ ибо железо слабое. Записал на xSplit, т.к. походу моя видюха на поддерживает shadowplay (NVIDIA GeForce GTX 560). Могу канешн попробовать записать на 720p, если этого не хватит, но это оч. плохо отразится на моем ФПС и результате.
 

oh_really?

Подполковник
XL-GAMES
16 Сен 2014
52
4
1.049
105
Place
Battlelog
[BL]
Посмотрел первые 15 минут. Если честно, то игра не тянет на хорошего танкиста, плюс враги какие-то ватные.
Ладно, теперь хоть видно почему прицел дергается.
За разбан, но у меня все равно подозрения по поводу моей записи на бан.