СОКРАЩЁН BF4 METRO - заявка на разбан Bojestvenno

Bojestvenno

Старшина
17 Мар 2023
12
6
169
34
Имя пользователя: Bojestvenno


BF4 METRO

Ваш ник в игре | Your nickname Bojestvenno

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/Bojestvenno/

Причина бана | Ban reason Администратор исключил Вас

Когда Вы были забанены? | When you were banned? 31 Май 2023

От себя | Add a pair of words Причина бана не понятна. Не было сообщений на форуме

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 
  • Wow
Реакции: UNKNOWNMAER

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
791
361
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ох этот беспощадный багоюз, на днях же напоминала про бан за любой багоюз...
 

TPOTuJI

Капитан
VIP
4 Июл 2020
156
36
669
55.030204, 82.920430
Battlelog
[BL]
Перекрытие в потолке разрушено, видно небо, что позволяет установить миномёт и вести огонь любому игроку без нарушений правил... На баг или ошибку в отрисовке текстур совсем не похоже. Предлагаю снять бан.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
791
361
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Перекрытие в потолке разрушено, видно небо, что позволяет установить миномёт и вести огонь любому игроку без нарушений правил... На баг или ошибку в отрисовке текстур совсем не похоже. Предлагаю снять бан.
Это та же ситуация почему нельзя лазить на Альфе выше 3 этажа. Можно ли убить его с миномётом, когда он лежит чрз всю карту от линии фронта? Вот и ответ на снятие бана(ересь про пускай суавы себе оставьте), бан не долгий, но запоминающийся.
 

Bojestvenno

Старшина
17 Мар 2023
12
6
169
34
Это та же ситуация почему нельзя лазить на Альфе выше 3 этажа. Можно ли убить его с миномётом, когда он лежит чрз всю карту от линии фронта? Вот и ответ на снятие бана(ересь про пускай суавы себе оставьте), бан не долгий, но запоминающийся.
Да, сам миномет стоит на "С" и действительно стреляет через "НЕ" гличевую дырку, это Не баг текстуры. При этом сам персонаж находится в зоне "B" , а не отлеживается на краю карты. Третий момент, миномет можно легко снести тем же минометом с аллеи (проверено и не раз). Атаки чередуются между мтаром и мг4 (всегда).
 

Chopka_cool

Старший лейтенант
VIP
2 Май 2020
28
12
649
35
Battlelog
[BL]
По мне так не справедливый бан получается, раз действительно через дыру в потолке стреляет миномёт. В чем багоюз или глитч? По поводу что его убить нельзя, так это и тех, например, что юкавы запускает с точки А тоже не убить...
Если уж действительно на этом сервере это считается багом, мб стоит в правилах прописать? Заодно и про этажи, маяки в лифте и т. п.
 
  • Like
Реакции: UNKNOWNMAER и Bojestvenno

Bojestvenno

Старшина
17 Мар 2023
12
6
169
34
Я тебе говорил, не стреляй через эту дырку.
Мы неделю назад были в одном шкваде и общались на эту тему. При этом, ты подметил нарушение в случае, если персонаж находится в зоне не досягаемости (например на С). Однако, я всегда был на "B" около банкоматов. Давайте просто добавим ряд пунктов в правила, как предложил Чопка.
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Мы неделю назад были в одном шкваде и общались на эту тему. При этом, ты подметил нарушение в случае, если персонаж находится в зоне не досягаемости (например на С). Однако, я всегда был на "B" около банкоматов. Давайте просто добавим ряд пунктов в правила, как предложил Чопка.
Про нарушения я ничего не говорил, а просто предупреждал( не однократно), что за такое скорее всего можно схлопотать бан. В твоем случае нужно было просто поинтересоваться у админов, что да как, можно не можно, ты же молча пользовался этой фичей. Я в твоем бане не заинтересован, думаю твои извинения и предложения по этой тебе скостят срок.