5/5 против игроков метро?

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Пока в этой игре не появится номальной реги в неё даже смысла играть нет :confused:
А давайте я с килохоликом вдвоём и будем 5 на 5 на 2)))))))))):D
 
  • Like
Реакции: l-Killoholic-l

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Предлагаю раунд в метро и раунд в локере режим схватка команд (team deathmatch) до 100 очков. В случае если одна команда победит в локере а другая в метро то победитель определяется по суммарным очкам. Правила и предустановки аналогичны серверам.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
а вообще я бы сыграл, думаю 5 на 5 то можно наскребсти
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
24
Battlelog
[BL]
на локере одни задроты и читеры (((
Да заходили как то мы впятером на метро, у нас от народу вашего чуть крыша не поехала. Одни кемпедрасты и фугасы, фугасы, фугасы. В лоб выходят - помирают сразу. Потому что стрелять не умеют, сидят за стеночками
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да заходили как то мы впятером на метро, у нас от народу вашего чуть крыша не поехала. Одни кемпедрасты и фугасы, фугасы, фугасы. В лоб выходят - помирают сразу. Потому что стрелять не умеют, сидят за стеночками
Ну я так то не сказать что игрок метро :) играл (играю) я там, точно так же (столько же) сколько на локере.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да от локера человек 10 минимум согласятся, стопудово. Собираетесь, метрошники)))
в том то и дело, организовывать не кому, у меня время нет просто ппц, я свободен или утром, или поздно вечером, а уже ни кого
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Ну с метро наберется 5 чел готовы в назначенное время сыграть? Вы там вижу собираетесь иногда, а вот локерасты не понятно
Играть и не собирался, я просто посмотреть хочу. Это фелемикс там что то от имени метро банду собирал, а потом слился. Кого правда он звал там, основной костяк и не в курсе вообще, что тут такая движуха :D
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Играть и не собирался, я просто посмотреть хочу. Это фелемикс там что то от имени метро банду собирал, а потом слился. Кого правда он звал там, основной костяк и не в курсе вообще, что тут такая движуха :D

Да и наш инициатор с локера тоже пропал. Я сам в метро засел. Надо опросить на локере народ. Нужно что бы еще запасом было игрока 2-3 т.к. кто то может в назначенное время не прийти. А пока проведем простой опрос под моим комментарием.
  1. Желающие сыграть за команду метро поствьте палец вверх
  2. За команду локер поставьте галочку.
 
  • Like
  • Согласен
Реакции: Radbill и Julianna8989

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Вообще похорошему надо с капитанами команд определиться.