РАЗБАНЕН BF3 Танк на С - заявка на разбан JustLoverYourMOM

JustLoverYourMOM

Старший сержант
16 Янв 2021
19
0
59
31
Battlelog
[BL]
Ещё и агрессивный... Ох...
Миледи... Агрессия - это устрашение или угроза нападения.

Выше лишь я привел аналогию. Мол я уткнулся в непонятно что, что как ни крути сильнее меня.
В верхушку анклава, которая не сильно то и хочет слышать мнение других и идти на компромиссы.
А в только: нам показалось так, и это не обсуждается - расстрелять.
Вспоминаются 2007-годы, с админами серваков КС 1.6.


Но после всех моих излияний, получить крайне осмысленную речь от админа в духе - "еще и агрессивный" (где агрессии ровно ноль)........
да уж
...... извините что не на коленях писал всё это.
 

JustLoverYourMOM

Старший сержант
16 Янв 2021
19
0
59
31
Battlelog
[BL]
Спасибо SmallMonkey, что действительно внимательно и осмысленно прочитала все мои выше сообщения, вне контекста своего настроения и предрассудков, с чувством иронии и светлым умом.
И очень четко поняла смысл который хотел передать собеседник.
 

JustLoverYourMOM

Старший сержант
16 Янв 2021
19
0
59
31
Battlelog
[BL]
Уважаемая администрация!
Может уже, на основании всего изложенного, а там было очень много интересного, вы вердикт вынесите: оставите в вечном бане и так уже загибающейся игре, или дадите шанс?
 

JustLoverYourMOM

Старший сержант
16 Янв 2021
19
0
59
31
Battlelog
[BL]
При том что я на вашем серваке с года 17-18 играю..... И нарушение у меня первое.
Даже ДэПоСы более дипломатичны.
 

JustLoverYourMOM

Старший сержант
16 Янв 2021
19
0
59
31
Battlelog
[BL]
А, да... Еще и др у меня сегодня
1610921250923.png
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
375
75
1.199
16
Эх, угораздило админам изловить в сачок не абы кого, а демагога-лингвиста-эзотерика, знатока апокрифов, акронимов и анаграмм.
Дружище, душнее тебя строчил свои длинные телеги разве что только Лев Толстой в своих книгах.

Вот ты пишешь, что любишь Battlefield 3, что это такая потрясающая игра, и что сервер такой классный, что играть одно удовольствие на нём, а сам неоднократно, из-под тишка или даже при админах нарушаешь одно и то же правило, за которое тебе так же неоднократно выносили предупреждение в виде кика с сервера. Однако любовь к игре на сервере тебе не мешает время от времени пренебрегать правилами и НАКАЗЫВАТЬ кемперов на базе противника. Занятно, что ещё сказать.
 

JustLoverYourMOM

Старший сержант
16 Янв 2021
19
0
59
31
Battlelog
[BL]
Эх, угораздило админам изловить в сачок не абы кого, а демагога-лингвиста-эзотерика, знатока апокрифов, акронимов и анаграмм.
Дружище, душнее тебя строчил свои длинные телеги разве что только Лев Толстой в своих книгах.

Вот ты пишешь, что любишь Battlefield 3, что это такая потрясающая игра, и что сервер такой классный, что играть одно удовольствие на нём, а сам неоднократно, из-под тишка или даже при админах нарушаешь одно и то же правило, за которое тебе так же неоднократно выносили предупреждение в виде кика с сервера. Однако любовь к игре на сервере тебе не мешает время от времени пренебрегать правилами и НАКАЗЫВАТЬ кемперов на базе противника. Занятно, что ещё сказать.

Благодарю за лесть, но проблему это не решает.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
JustLoverYourMOM, искренне, от всей души поздравляю вас с днём рождения.
если вы мне не верите, и у вас проблемы с иностранным языком, я могу вам лично с этим помочь
Спасибо, но не нужно. Суть не в том, что у меня проблемы с иностранными языками, а в том, что подавляющее большинство владеет им так же, как и я.
С ником - ясно, все при своём мнении, вас не переубедить, а меня и подавно. "Проехали", что называется... .
СТЕРЕОТИПЫ РЕБЯЯЯТААА!!!!
Че как меленькие то..... Думайте по взрослому.... Как будто всем по 15 лет то.................. Прям разочарование какое-то........
Ну это совсем зря... . Плюсов к карме вы точно с таким подходом не заработаете, так же, как и вот этим выражением:
Я как будто с единоросами общаюсь
При том что я на вашем серваке с года 17-18 играю..... И нарушение у меня первое.
Даже ДэПоСы более дипломатичны.
Вы разве скрины не видели, которые я прикрепил? Я насчитал ровно 20 нарушений. Будь это мой бан - я бы его не снял.