ОТКЛОНЕНО BF4 METRO - заявка на разбан Rommie Joo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rommie Joo

Рядовой
19 Окт 2020
11
0
2
24
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Rommie Joo

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF4 METRO

Ваш ник в игре | Your nickname
Alien_Rommie_Joo

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/Alien_Rommie_Joo/stats/433258733/pc/
https://steamcommunity.com/profiles/76561198051289134/

Причина бана | Ban reason
KPM Automatic Ban [5-AEK971-5,09-236-43-1399]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
19 Окт 2020

От себя | Add a pair of words
Сегодня зашел на сервер, убил 2-3х человек, а позже меня кикает. Подумал пинг (Бывает роутер шалит и скорость интернета падает сильно). Дальше пару раз еще пытался зайти, уже не понимая в чем причина, решил на вашем сайте проверить свой аккаунт (в статистике ничего, а вот в банах пермач...).
Честно даже не понимаю за что, играю честно. Раньше играл на другом аккаунте (LamboSmooth), который благополучно вернулся к владельцу, недавно купил сам игру (Спасибо скидке в 80% в стиме) и начал играть на давно любимых 3х серверах.
Бан считаю ошибочным, т.к не вижу смысла мне убивать сразу два аккаунта (Origin и Steam) читами, на обоих есть игры и прогресс в них, портить такое точно не хотелось бы.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
К сожалению даже не думал об такой ситуации, поэтому видео/фото отсутствуют. Максимум пара скриншотиков (отправлял другу свои "удачные" врывы в толпу), но они все обрезанные
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
бан не наш, античит системы. помочь не можем. вы можете играть на официальных серверах и на серверах где отключен РВ
 
  • Дизлайк
Реакции: Rommie Joo

Rommie Joo

Рядовой
19 Окт 2020
11
0
2
24
Battlelog
[BL]
бан не наш, античит системы. помочь не можем. вы можете играть на официальных серверах и на серверах где отключен РВ
Ох, а куда мне можно написать насчет этого бана, чтобы его сняли, или такой бан не снимается?
 

Rommie Joo

Рядовой
19 Окт 2020
11
0
2
24
Battlelog
[BL]
Странно, на два других сервера (в Battlelog у них включен ПанкБастер) захожу спокойно, на ваш не могу. Точно бан PB?
 

Rommie Joo

Рядовой
19 Окт 2020
11
0
2
24
Battlelog
[BL]
1603161545209.png

Так же на PunkBuster'е бана не наблюдаю.
На другие сервера спокойно захожу (На все). Кроме ваших конечно же.
Немного погуглив (Вбив причину бана) выяснил что это плагинский бан, банит тех, у кого убийства в минуту слишком высокие, хотя я не сильно убивца, чтобы он был у меня высокий. Подметил, что бан выдан 18го числа ночью (Хоть я и успел зайти 19го числа и поиграть 2 минуты). Действительно, 18го числа ночью я сыграл 91 на 40, мне неплохо фортило и часто зажимал в ряд противников (Убивая за раз 3+ людей).
Так же на прошлом аккаунте все чисто, т.е я честный игрок, было 2 репорта (за спам яд.стрелами, что не было, другой якобы MAV cheat)
1603162397915.png
Где смог, там проверил на свой бан, ничего плохого не найдено. Знаю что бан выдан плагином, если вы не можете решить проблему с этим баном, то где я могу писать просьбу на разбан.
Ваш сервер очень нравится и хочу на нем играть.
 

Rommie Joo

Рядовой
19 Окт 2020
11
0
2
24
Battlelog
[BL]
Полистав форум по аналогичным банам понял, плагин на сервере, бан не ПанкБастером. Вижу что почти никаких разбанов по данной теме.
С вашей стороны вы можете только внести в белый лист, но при этом попросите видео игры с АЕКом, если так сильно надо (Хотя блин, у меня вышел всего один удачный раунд) - могу записать, думаю не будет проблематично
 

Rommie Joo

Рядовой
19 Окт 2020
11
0
2
24
Battlelog
[BL]
Bq4X-JtBUEI.jpg
Mz33HqXuGFg.jpg

Два скриншота с той игры, к сожалению обрезанные, но что поделать...
 

Rommie Joo

Рядовой
19 Окт 2020
11
0
2
24
Battlelog
[BL]
Alien_Rommie_Joo | XLServers History
вайт лист не предусмотрен для таких банов.
1603169761120.png>>1603169839772.png
Аналогичная ситуация, аналогичный бан, тот же плагин! Игрок был разбанен. Но при этом вы утверждаете что бан снять невозможно?
Прошу не отписываться фразой "Помочь не можем", мне нравится ваш сервер, не портите пожалуйста мнение об нем. Я ХОЧУ ИГРАТЬ на этом сервере.
Насколько понимаю, данный плагин весьма неточный и банить игрока за один удачный раунд? Это, простите, абсурд. В чем проблема помочь игроку (мне), разобраться в ситуации и собственно разбанить?
 

Rommie Joo

Рядовой
19 Окт 2020
11
0
2
24
Battlelog
[BL]
Я вспомню ту игру по некоторым моментам, где я "удачно врывался" (Играл за RU сторону):
Первый момент - это моя любимая так называемая "Рампа" (Или лестница, в общем сразу после локера). Прыгать с лестницы и зажимать вдоль стены - это дело простое, особенно когда враги часто проходят именно вдоль стены. Думаю тут весьма просто убить пару людишек, даже с закрытыми глазами.
Второй момент - Это "кишка", там пространство узкое, а в том раунде врагов там было не мало (Обрезанный скриншот один как раз с кишки), целится особо и не нужно, и я обычно если врываюсь - то не стараюсь выжить, мне главное убить 2+ человек и спокойно отреспиться, а дальше повторить процедуру.
И третий момент - где я так же неплохо зажал, хоть это была и разовая "акция". Это лифты, на мою удачу там как раз была куча народу, и угадайте как они стояли? Конечно же вдоль стены! Повторюсь: Даже целиться не требуется, зажать обе клавиши мышки и готово. Т.к с позиции лифтов (со стороны US) более лакомый кусочек - это стрелять в локер, то соответственно меня и не убили, я успевал убить тех, кто смотрел в мою сторону. Прыгал аж в два захода, по полной обойме высаживал. И насколько помню сделал я там около 6-8 киллов..

На мое удивление, АЕК оказался достаточно мощным оружием (Можете посмотреть статистику моего прошлого аккаунта (LamboSmooth), там я почти и не трогал АЕК). Раз у меня аккаунт был новый, а АЕК был одним из первых открываемых оружий (которые адекватны для меня) - то естественно я с ним много поиграл и даже набил руку.

Не пойму, что и подозрительного"" со стороны плагина(!) во мне было?
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Так, объясню проще. На серверах установлены плагины, для отсеивания недобросовестных игроков. Бан плагинов МЫ НЕ СНИМАЕМ. В случае с данным игроком [HACK] TrashGamer-2020 | XLServers History (которого вы упомянули, он ники постоянно менял) ему объяснили как работает плагин РАЗБАНЕН - Noob-in-paniC - заявка на разбан Noob-in_paniC. Он сливал статистику и таким образом играл на сервере, после он снова поймал бан плагином (можете поискать ВСЕ его заявки на Результаты поиска по запросу: Noob-in-paniC). Добавлять в белый лист вас никто не будет, так как правила у нас ЕДИНЫ ДЛЯ ВСЕХ.
 
  • Дизлайк
Реакции: Rommie Joo

Rommie Joo

Рядовой
19 Окт 2020
11
0
2
24
Battlelog
[BL]
Так, объясню проще. На серверах установлены плагины, для отсеивания недобросовестных игроков. Бан плагинов МЫ НЕ СНИМАЕМ. В случае с данным игроком [HACK] TrashGamer-2020 | XLServers History (которого вы упомянули, он ники постоянно менял) ему объяснили как работает плагин РАЗБАНЕН - Noob-in-paniC - заявка на разбан Noob-in_paniC. Он сливал статистику и таким образом играл на сервере, после он снова поймал бан плагином (можете поискать ВСЕ его заявки на Результаты поиска по запросу: Noob-in-paniC). Добавлять в белый лист вас никто не будет, так как правила у нас ЕДИНЫ ДЛЯ ВСЕХ.
... Вам бы переработать правила, ибо они больше для удобства вам, а не игрокам. (Уж простите за такое выражение).
"Для отсеивания недобросовестных игроков", но на добросовестных игроков я так понимаю положен болт? Почему страдают игроки (именно которые честно играют)? Я бы хотел услышать заключение не от вас, а с админа "повыше рангом", ибо вы оба злые (это факт, подтвержденный вами же). В итоге мне никто помочь не захотел :) Что же, очень печально, что у вас такое отношение. Я был согласен на ваши съемки видео (которые вы предлагали для, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, снятия бана с плагина!)
"Попал в бан? Ну и фиг с тобой))" - у вас это так работает?
 

Rommie Joo

Рядовой
19 Окт 2020
11
0
2
24
Battlelog
[BL]
В общем я вас понял, понял ваши принципы работы. Разбана я к сожалению не добьюсь, т.к с вашей стороны полное недоверие к людям. Можете закрыть тему. Печально что выходит именно так.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
В общем я вас понял, понял ваши принципы работы. Разбана я к сожалению не добьюсь, т.к с вашей стороны полное недоверие к людям. Можете закрыть тему. Печально что выходит именно так.
Доверие к людям у нас есть, и вы сами выше приводили примеры. Доверия у нас нет только таким как вы читерам, которые хотят казаться умнее всех.
тема закрыта по просьбе автора
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.