Бан за мат о_О

Krossav4eg

Рядовой
15 Окт 2020
13
0
2
39
Battlelog
[BL]
Привет за что мне бан? Сана ведь реально Вхшник его даже Рома заснял на видео где он спалился с ВХ. Липа тоже подтвердила он нас прицельно бил в густой дым. и Оскорблять меня первым он начал я ему грубо ответил да но по делу же а бан мне прилетел не ему.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Привет за что мне бан? Сана ведь реально Вхшник его даже Рома заснял на видео где он спалился с ВХ. Липа тоже подтвердила он нас прицельно бил в густой дым. и Оскорблять меня первым он начал я ему грубо ответил да но по делу же а бан мне прилетел не ему.
Почему вы такие? Как бан получаете сразу прибегаете, "ой а я не причем, он первый обзывался ляляля траляля"
 

Krossav4eg

Рядовой
15 Окт 2020
13
0
2
39
Battlelog
[BL]
Почему вы такие? Как бан получаете сразу прибегаете, "ой а я не причем, он первый обзывался ляляля траляля"
А где ты прочел ой я не причем и все такое? Куда мне еще писать когда тебя забанили, а читак который начал сразу жаловаться админу у него в милости?
 

Krossav4eg

Рядовой
15 Окт 2020
13
0
2
39
Battlelog
[BL]
Screenshot такое у нас не приемлемо !!!
я признаю что погорячился и ответил жесче, но он меня спровоцировал и читерил. Если меня забанили то пусть так, но почему он не наказан, только потому что он на серваке играет больше моего?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
  • Like
Реакции: -XL-vrv377 и SmallMonkey

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Что хочу, то творю? Да я сорвался и и переборщил... Но ты щас чем лучше меня?
короче, давай не будем, всё по честному.
У нас максимальный бан это месяц (кроме некоторых причин), каждый админ решает сам какой срок выдать за нарушение.
Я отписываюсь. Тут всё честно.
 
  • Like
Реакции: Krossav4eg

Krossav4eg

Рядовой
15 Окт 2020
13
0
2
39
Battlelog
[BL]
короче, давай не будем, всё по честному.
У нас максимальный бан это месяц (кроме некоторых причин), каждый админ решает сам какой срок выдать за нарушение.
Я отписываюсь. Тут всё честно.
Хорошо, Пусть будет месяц.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
одно убийство в дыму - случайность, два - совпадение. Но пять уже закономерность!
Для тебя конкретно поясняю, игре уже восьмой год идет, а вы таких мелочей до сих пор не знаете, что если смотреть в оптику 6крат-8крат на дистанции как с вертолетки на выход С или со стороны Б и А в соторону С дым просвечивается, не 100 процентов конечно, но силуэты видно замечательно, не поленись, посмотри в интернете, либо проверь с другом. А прежде чем в чем то обвинять, убедись что твоя точка зрения верна, у любого толкового снайпера можешь поинтересоваться, не знаю как на других картах, но на локере, и именно на улице такая вот фишка, может это баг именно этой карты хз.
Чем ближе к снайперу дым тем меньше видно, чем дальше тем больше просвечивает