the admin violates the rules, and for an attempt to kick or ban him, he gives a permanent ban

georgeboy

Рядовой
7 Авг 2020
4
2
2
25
Battlelog
[BL]
does not follow the rules of the server, but for trying to punish him gives a permanent ban, I demand to ban his account, so I think this is racism towards me as an African American. Soon, if I am not unbanned on this server, then I will create a petition for change.org
about closing this server. and if action is not taken, then I will give this case worldwide publicity.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
georgeboy, После этого заявления я специально не буду снимать бан. Оставьте ваши расистские угрозы для кого-то другого. Я не боюсь угроз. Я готов к любым последствиям. На меня не действует такой шантаж. Для меня не имеет значения какого цвета кожа у человека. Вы получили бан за то, что не брезговали ругательствами в мой адрес. С правилами сервера вы не ознакомились, но обвиняете меня в расизме? Я не знаю, как переводчик Google переведёт мои слова, но у нас в России есть такая поговорка : "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят". У нас есть определённые правила, которые написаны уже давно. Вы их не соблюдали. Я вас убил, находясь в самолёте, стрелял я по машине, которая находилась рядом с вами. У меня записано игровое видео. Всё в рамках правил. У нас об этом написано в Правила сервера
Screenshot_1.jpg


После этого вы пытались меня забанить/выкинуть с сервера. Начали писать ругательства в чат. А оскорбления у нас запрещены. Вы написали: "бл***дский русский сервер". Это расистское высказывание по отношению к российскому народу. Я могу так же, как и вы создать петицию за ваши расистские высказывания в адрес целой нации.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Не хило у него бомбануло, походу думает что тут прокатит его херня слезная, да даже за то что он грозится пользоваться той ситуацией которая кружит последнее время вокруг черных, ему бы пару пермачей с пездюлями прописать надо.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
SANA707, Я-то в принципе был к диалогу готов, и разбанить без проблем можно было, но вот теперь - уж нет.