я вернулся с охоты ! чит пойман !

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
молодец 13, забанил еще одно читака.

Очень жалко,что местный босс вносит их в белый список и твоя работа теряет смысл.

Конечно стремно, что у читака имеется метка ХЛ, это позорит все сообщество.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Тише татар,тииишееее
Да как Саня тише то, когда игрок стоит на 1 месте на сервере, по топ 5, а если его пробиваешь на сайте бв4бд, то там пишет про него чит 100%. Ну смех же, и так же любой другой игрок, который будет или играет на локере, пробьёт его там, и офигеет от такой ситуации.

Ты говорил, никаких белых листов у нас не будет, а через день он уже играет спокойно, как не в чем не бывало )
 

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
Какой тогда смысл от записи видео в 3-ем лице, если система "нагляднее" прямого доказательства? Понять не могу логики такой
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Какой тогда смысл от записи видео в 3-ем лице, если система "нагляднее" прямого доказательства? Понять не могу логики такой
А смысла никакого и нет. Это просто местные порядки. Как по мне, то если уверен, что читер, то надо банить, а если не уверен - не надо банить, и все. Придумали какие-то третьи лица)
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ему выдали белый лист временно для записи видео, просто «наверное забыли»отключить,вот и все


Отправлено с моего Aipoha
 

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
А смысла никакого и нет. Это просто местные порядки. Как по мне, то если уверен, что читер, то надо банить, а если не уверен - не надо банить, и все. Придумали какие-то третьи лица)
Это уже самосуд и беспредел. Если 100% полагаться на мнение намбера, то он может всех перебанить к чертовой бабушке без суда и следствия, полагаясь на свое "отменное чутье". Для таких случаев и есть способ доказать свою невиновность записью от третьего лица с таким же к.д, как на время бана или близкого к нему.
 
  • Like
Реакции: -XL-xDonBacardix

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Это уже самосуд и беспредел. Если 100% полагаться на мнение намбера, то он может всех перебанить к чертовой бабушке без суда и следствия, полагаясь на свое "отменное чутье". Для таких случаев и есть способ доказать свою невиновность записью от третьего лица с таким же к.д, как на время бана или близкого к нему.
Так в том то и дело что самосуд и беспредел. Просто некоторые люди нихотят чтоб играли на сервере...и всеми возможными способами пытаются убрать с сервера... Видео записал с доказательствами.. прокатило разбанили , значит теперь надо строчить в бф4дб чтоб они бан дали...а я смотрю там тоже походу админ 13 нечист. / За 2мин смонтированного ролика уже бан дают ппц, хотя там ничего такого нет...
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Ему выдали белый лист временно для записи видео, просто «наверное забыли»отключить,вот и все


Отправлено с моего Aipoha
Ну тогда надо проверить,вдруг действительно забыли отключить) надо глянуть, и включить. Читакам тут не место
 

o6ePHucb

Старший лейтенант
19 Ноя 2019
49
11
649
31
Battlelog
[BL]
В видео кроме момента 1.10 - 1.14 вообще ничего нет, да и тут с натяжкой. На BF4DB вообще не смотрят видео насколько я понимаю, а этот болванчик этим и пользуется.
 
  • Like
Реакции: Ingram

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Извините, но вы стали на сторону Акеллы для своего блага, т.к. сами с душком наверное, говорю же НАВЕРНОЕ - ВЫ вобще видели логи и его к\д там - и это без медика хорошего и камперства - Il-Akela-lI | XLServers History
screenshot_24.png
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
BF4DB это просто сайт с админами (людьми), а люди склонны ошибаться.
Тем более тут все очевидно, один и тот же админ банит, видимо какие то знакомые или еще чего.
А дон бакарди записал видос. Любуйтесь и смотрите. Не понятно почему кто то ждет, что его вынесут из белого списка, почему это должны сделать? просто потому что забанен на бф4дб? про бф4дб читайте первое предложение.
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
BF4DB это просто сайт с админами (людьми), а люди склонны ошибаться.
Тем более тут все очевидно, один и тот же админ банит, видимо какие то знакомые или еще чего.
А дон бакарди записал видос. Любуйтесь и смотрите. Не понятно почему кто то ждет, что его вынесут из белого списка, почему это должны сделать? просто потому что забанен на бф4дб? про бф4дб читайте первое предложение.
Тимур благодарю за понимание и уважуха тебе!!! За светлую и холодную голову!!! Так держать!!! Побольше бы таких людей!!!
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
играй честно бакарди и все будет норм... а меня даже без пруфа некоторые ,,товарищи,, обвиняли читером )
Ден я всегда честно играл и за слова отвечаю! Это не в моих правилах! и никогда с ходу читером ненаговаривал! Я всегда ко всем отношусь по человечески!)
И кстати Ден почему я стал немного лучше играть потому что обновил ПК и купил топовый манитор 1920/1080 и 144гц 1мс отклик. А до этого стоял манитор 15 летней давности и такой же ПК.
 
12 Июл 2019
728
71
919
Биробиджан
Battlelog
[BL]
Ден я всегда честно играл и за слова отвечаю! Это не в моих правилах! и никогда с ходу читером ненаговаривал! Я всегда ко всем отношусь по человечески!)
И кстати Ден почему я стал немного лучше играть потому что обновил ПК и купил топовый манитор 1920/1080 и 144гц 1мс отклик. А до этого стоял манитор 15 летней давности и такой же ПК.
красава я всегда верил что ты честный игрок !
 
  • Like
Реакции: -XL-xDonBacardix