Хочу быть админом

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
я number13number выношу свою кандидатуру на админа локера. Я честный и в меру адекватный игрок! ) Меня просто обожают все игроки локера! Думаю поддержка моей кандидатуры будет около 99 процентов ...
против(уже 2%)
 

l_BlackCobra_l

Старший прапорщик
Админ
31 Мар 2020
47
12
349
28
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Согласен Nuber13, я каждый день сижу на форуме, и хоть я не слежу за локером, а просто помогаю админу локера, разгребать ваши жалобы, я заметил, порой какой ты дерзкий в своих и в чужих жалобах на форуме, так что ПРОТИВ. Я тебя не знаю, но я админ во многих игровых проектах, и знаю одно, админ существо без эмоций...
 
  • Like
Реакции: Timm

l_BlackCobra_l

Старший прапорщик
Админ
31 Мар 2020
47
12
349
28
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Что касаемо игрока Chekist22, почему бы и не дать человеку шанс, он часто кидает жалобы, играет на сервере Locker, кидает жалобы на читеров, гличеров, скалалазов, по факту игрок следит за сервером, так что думаю, что стоит дать админку и посмотреть, как будет работать новый админ Locker'a, админку забрать всегда успеют, а вот помочь единственному админу не плохая мысль). Крч. За!
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
я number13number выношу свою кандидатуру на админа локера. Я честный и в меру адекватный игрок! ) Меня просто обожают все игроки локера! Думаю поддержка моей кандидатуры будет около 99 процентов ...
Против
 
  • Like
Реакции: [RAT] number13number

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Что касаемо игрока Chekist22, почему бы и не дать человеку шанс, он часто кидает жалобы, играет на сервере Locker, кидает жалобы на читеров, гличеров, скалалазов, по факту игрок следит за сервером, так что думаю, что стоит дать админку и посмотреть, как будет работать новый админ Locker'a, админку забрать всегда успеют, а вот помочь единственному админу не плохая мысль). Крч. За!
За
 
  • Like
Реакции: [RAT] number13number