HC METRO NO EXPLOSIVES

Inspeqtor

Младший сержант
2 Апр 2020
2
1
9
41
Battlelog
[BL]
Всем привет.
А есть возможность запустить карту МЕТРО с настройками как на ЛОКЕРе?
Хардкор без гранат и тд.
 
  • Согласен
Реакции: Ingram

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Представляю себе, как американцы забираются по эскалаторам на В, а русские преспокойно их расстреливают на сошках.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Inspeqtor, в принципе это возможно.

Вопрос в том, кто будет финансировать такой сервер.
 

Inspeqtor

Младший сержант
2 Апр 2020
2
1
9
41
Battlelog
[BL]
Inspeqtor, в принципе это возможно.

Вопрос в том, кто будет финансировать такой сервер.

Это я понимаю. Я вот готов скинуться с единомышленниками, один хрен до конца месяца пригодится. Вопрос как это провернуть?
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
За тем, что долбо...бы с М320 утомляют спамить. Невозможно поиграть в удовольствие. Вот на локере кайф. Но метро тоже офигенная мапа. От локера за пол-дня устаешь =)
А на метро люди на сошках с ИК лежать будут, а без гранат да подствола ты их не выкуришь.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
За тем, что долбо...бы с М320 утомляют спамить. Невозможно поиграть в удовольствие. Вот на локере кайф. Но метро тоже офигенная мапа. От локера за пол-дня устаешь =)

Это все бессмысленно, всегда найдут чем спамить. Забей, как это сделал я и спамь сам)
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Мне тут ножи на один день не включают,а он решил на месяц гранаты отрубить)весельчак однако)
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Слишком геморно настраивать?
нет как бы, но всё таки ради месяца не стоит. Во первых наполняться начнет нормально только после 2-3 месяцев работы, во вторых, валюта поднялась, бф сервера и так не дешевое удовольствие, так ещё текущая ситуация не благоволит этому.
 

Inspeqtor

Младший сержант
2 Апр 2020
2
1
9
41
Battlelog
[BL]
нет как бы, но всё таки ради месяца не стоит. Во первых наполняться начнет нормально только после 2-3 месяцев работы, во вторых, валюта поднялась, бф сервера и так не дешевое удовольствие, так ещё текущая ситуация не благоволит этому.

Понял.
А можт голосовалку запустим насчёт существующей карты? Чтоб отрубить там хотя бы на недельку грены? Возможен такой вариант? =)
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Если хочется разнообразия, просто попроси добавить на онли локер карту метро раз в 4 раунда, это не так затратно для администрации, но все зависит от админа с соответствующими правами, но нужно одобрение и со стороны игроков.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Понял.
А можт голосовалку запустим насчёт существующей карты? Чтоб отрубить там хотя бы на недельку грены? Возможен такой вариант? =)
Дело в том, что там и на один сервер еле набирается, а ты https://forum.xl-games.ru/threads/locker-hardcore-xl-games-ru-tema-igrokov-servera.1744/ О новом сервере

Так что если хочешь сохранить, вперёд, а о новом сервере думаю можешь не обсуждать.
Если ты о том, что изменить правила на МЕТРО сервере, то нет, то же миллион раз обсуждалось и обговаривалось что и как.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Если хочется разнообразия, просто попроси добавить на онли локер карту метро раз в 4 раунда, это не так затратно для администрации, но все зависит от админа с соответствующими правами, но нужно одобрение и со стороны игроков.
Дело в том, что метро и локер это разные люди, мало вероятно они согласятся на добавление метро. Разные карты немного, хотя коридорные.