Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Я немного ошибся, не 6500 а чуть больше 6000 рублей. А за 30 гц будет на 1200 дешевле на сегодняшний день, то есть 4800.
По негативному опыту использования немецких серверов, отдам голос за 30 герц в Москве
 
  • Like
Реакции: кадыр

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
По негативному опыту использования немецких серверов, отдам голос за 30 герц в Москве
как вариант, возможно, но пока больше подходит вариант с Европой, так как именно на нее собирается достаточно.
Есть еще вариант с Финляндией, а не Германией, обратите внимание на сервер XL-GAMES метро, он сейчас именно там находится, в Финляндии.

Пинг у игроков из центральных регионов - а именно Москва и Питер вроде как низкий, но вот для игроков из дальних регионов пинг может быть и выше чем в Германии например.
 
  • Like
Реакции: vitalikngt

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
на Метро огонь, Финляндия вне конкуренции
на самом деле вы рано восклицаете Виталий.
Те кто сейчас поддерживает сервер, могут перестать его поддерживать из-за выросшего пинга. Ведь более 90% поддерживающих, это игроки из России, а не Европы.
А вас я не помню в качестве яростного фаната сервера, который поддерживает его на протяжении долгого времени значительными суммами денег, чтобы вывезти сервер полностью.
Поэтому ваша радость может быть не долгой, так как рано или поздно сервер закроется и возможно как раз выросший пинг станет началом конца. Я это предложил дабы по максимому увеличить ему жизнь и чтобы как можно больше людей заметило и возможно появятся желающие, потому что те, кто арендует сервер после его закрытия - точно не будут его держать в москве.

Поэтому лучше прекратите ехидничать и станьте дружней, а то вы все по большому счёту только между собой и сорритесь, создавая заявки друг на друга. Я бы понял новичков не соблюдающих правила, которые возможно не знают их, но вы то 64 дядьки бегаете по серверу и друг друга подкалываете постоянно, лучше бы на сервер так сбрасывались, а блестали умом в реальной жизни и зарабатывали деньги им деньги.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36 и vitalikngt

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А на сколько приблизительно придётся поднимать ВИП?
Понимаете, это же всё условно.
Всё зависит от кол-ва донатеров.
Если бы все 64 игрока на сервере скидывали по 200р\мес, то этого бы хватало на оплату хостинга в МСК чуть больше чем на 2 мес.
 

Inspeqtor

Младший сержант
2 Апр 2020
2
1
9
42
Battlelog
[BL]
Понимаете, это же всё условно.
Всё зависит от кол-ва донатеров.
Если бы все 64 игрока на сервере скидывали по 200р\мес, то этого бы хватало на оплату хостинга в МСК чуть больше чем на 2 мес.

Естесственно, понимаю. Но, вроде, кол-во випов вполне себе ощутимое. Может это только так кажется... Просто интересно, вместо 200 это 300 или уже 400? Я думаю для многих между 300 и 400 ощутимый психологический барьер =)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Естесственно, понимаю. Но, вроде, кол-во випов вполне себе ощутимое. Может это только так кажется... Просто интересно, вместо 200 это 300 или уже 400? Я думаю для многих между 300 и 400 ощутимый психологический барьер =)
Кол-во випов на самом деле не такое уж и большое, и в целом оплата на такой долгий срок за последний год происходила именно из тех, кто поддерживает по 1000 и больше. Может кол-во випов казалось большим из-за того, что было много бесплатников, которых сейчас отменили. В данный момент бесплатные вип слоты только для девушек или у тех, у кого он был выдан раньше. В ближайшее время бесплатные вип слоты закончат своё действие и останутся только у девушек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.