Посмеемся вместе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хитрый Евргей

Рядовой
4 Апр 2020
0
0
1
А давайте все вместе поржем над тупыми рюсскими которые сейчас потеряют свое работу и будут хуй сосать и скажи SMAILMONKEY зачем ты в бан отправила меня?И какие были у тебя ощущения когда дети из пилотки выходили во время родов ведь рюсские понаражают своих выблядков потом жалуются нахуя я рожала
 

Fenix_174

Капитан
29 Май 2019
75
13
679
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
 
  • Like
  • Haha
Реакции: CBJITOI и vitalikngt
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Очередную бестолочь отправили в бан. Какие могут быть вопросы?
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Тут я наверное заплакать должна, впасть в ступор, загрустить. Задуматься:" За что же меня так оскорбляют?". А вот и нет. Очередной гражданин, которого не воспитали родители. Чтобы меня обидеть нужно как минимум в живую знать меня.Пиши фантазер,пусть ребятки поржут.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
А давайте все вместе поржем над тупыми рюсскими которые сейчас потеряют свое работу и будут хуй сосать и скажи SMAILMONKEY зачем ты в бан отправила меня?И какие были у тебя ощущения когда дети из пилотки выходили во время родов ведь рюсские понаражают своих выблядков потом жалуются нахуя я рожала
тебе недалекому не понять величия Русского человека. как шавка , прикрывшись паранджой, за сапог кусаешь. смотри не получи этим сапогом по рылу нерадивому. забанили тебя и поделом. иди скули с обиженными на параше. опущенный ты. там и сдохни.
 
  • Like
Реакции: col_slider

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Шизанутый Феникс продолжает передавать приветы
феникс.png
 
X

-XL-Kerry_Good

Guest
тебе недалекому не понять величия Русского человека
В чем же, по-твоему это величие проявляется на данный момент? В желании опустить кого-то, пожелать ему смерти... Это не величие, а ограниченность мышления, Рома.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
и вам интересно будет слушать это всё:? Квисти кикнули за то что он в заявке пох сказал, а тут такой треш просто)
а квисти что забанен? мы вроде вообще ни кого ни когда не банили, зачем) кому пох обычно сами выходят, а нам просто пришлось его проводить)
а в команде его давно нет) и он сам самоизолировался (забанился, удалился, вышел из чатов, друзей и тд)
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
В чем же, по-твоему это величие проявляется на данный момент? В желании опустить кого-то, пожелать ему смерти... Это не величие, а ограниченность мышления, Рома.
сдохнит он от своей желчи сам.а величие во все прощении и снисходительности к таким обосрышам. уж так сложилось.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
В чем же, по-твоему это величие проявляется на данный момент? В желании опустить кого-то, пожелать ему смерти... Это не величие, а ограниченность мышления, Рома.
Ограниченность мышления - это отрицание того, что кто-то может думать иначе, не так как ты. В том числе желание кому либо смерти может быть тоже значимым мнением, вызванным определенными условиями и обстоятельствами произошедшими ранее. И Рома не опускал кого-то, а просто высказал свое мнение относительно данного поста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.