Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
возьми снайпера, в чем проблема, это командная игра, носи с собой медика и снабжение БУГАГА
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
15 человек изволило сообщить о своем мнении и всеее..... СЛОЖНО ПРОГОЛОСОВАТЬ, рекомендуемый пинг для комфортной игры до 60, оптимальный не выше 35, мы вобще просим до 150, т.е. дальний восток мах 100+запас на провайдера 50. Убить игрока с пингом выше 100 уже лагучая задача а crossfire bolt c 200, luksfoza 250 - пользуються этим, может непреднамеренно, но факт остаеться фактом. На всех немецких серверах стоит ограничение вообще 120, проведя анализ за неделю 99,9% игроков влазит в эти 120 пинга, именно 120 а не даже 150, почему эти 99,9% игроков должны страдать от этих игроков о которых я написал выше.
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
я понимаю что время идет и мы никуда не спешим, но попробовать можно же, на переходной период 120 пинг поставить лемит - потом его подкорректировать если будут проблемы
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да и сейчас, к VIP игрокам ограничения не относятся. Имейте ввиду.

А то Crossfire_Bolt2 спросил, я ему так и ответил.
 
12 Июл 2019
728
71
919
Биробиджан
Battlelog
[BL]
15 человек изволило сообщить о своем мнении и всеее..... СЛОЖНО ПРОГОЛОСОВАТЬ, рекомендуемый пинг для комфортной игры до 60, оптимальный не выше 35, мы вобще просим до 150, т.е. дальний восток мах 100+запас на провайдера 50. Убить игрока с пингом выше 100 уже лагучая задача а crossfire bolt c 200, luksfoza 250 - пользуються этим, может непреднамеренно, но факт остаеться фактом. На всех немецких серверах стоит ограничение вообще 120, проведя анализ за неделю 99,9% игроков влазит в эти 120 пинга, именно 120 а не даже 150, почему эти 99,9% игроков должны страдать от этих игроков о которых я написал выше.
я этому игроку crossfire bolt в упор два рожка он стоит и не двигается ножом не режется потом побежал и только тогда я его пырнул жесть просто
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
много кикает, в чате видно, пишет лимит 250 то ли 300 хз откуда они, может вообще убрать лимит, серв или баттлог глючит и неабекватно реагирует на ограничение любое, многи постоянные с пингом до 50, постоянно выкидывает из-за скачков, хотя этих самых скачков ранее не было совсем, откуда они роявились тнтересно?
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
да вроде рега как и раньше, в часы пик с потерями пакетов, с момента переноса сервера из Германии, )) там был высокий пинг от 40 и выше, не было потерь пакетов, но и игра шла с путлагом некомфортным, а в Москве просто качество сервера наверное ниже, в итоге пинг огонь, но в часы пик при загруженности начинаеться дурдом, хотя вчера упал серв когда на нем было всего 40 игроков.
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
А можно спросить?, а эти плагины, и вообще предустановки, когда в последний раз ревизию делали, некоторые наверное устарели, некоторые неактуальны, есть наверное дублирующие и т.д. Просто те или иные плагины наверное завязаны на другие сервисы сторонние, а за 7 лет многие просто уже не функционируют. Ну и после игры на Метро хоть и пинг 40, но сейчас нету задержки этого путлага, и играть как то комфортнее чем на Локере.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
да вроде рега как и раньше, в часы пик с потерями пакетов, с момента переноса сервера из Германии, )) там был высокий пинг от 40 и выше, не было потерь пакетов, но и игра шла с путлагом некомфортным, а в Москве просто качество сервера наверное ниже, в итоге пинг огонь, но в часы пик при загруженности начинаеться дурдом, хотя вчера упал серв когда на нем было всего 40 игроков.
вы бы лучше изучили сначала что такое сетевой код и как он работает, а потом анализировали работу сервера.

Что в Германии, что в Москве сервер работает на i9 9900K, NVMeSSD и DDR4 памяти, или что они в Москве и Германии разные? для BF4 такого железа не нужно и оно с огромным запасом, сервера в пиковое время нагружены не более 20%.

А вот разница между германией и москвой в том, что там играли в большинстве европейцы, а тут в большинстве игроки из России, а какой интренет у игроков из россии? у коого вылетает постоянно (аля number13) кто с 3-4 джи модемов играет с деревень, а потом им регу подавай. А всех вас еще надо объеденить и сгладить игру между вами, чем и занимается, далеко не самый отличный сетевой код батлы. Так что, отвяньте уже от сервера, то вам германия, то вам москва, то вам пинг лимит!!!
Со своим интернетом разберитесь для начала!
 
  • Like
Реакции: saske336

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А можно спросить?, а эти плагины, и вообще предустановки, когда в последний раз ревизию делали, некоторые наверное устарели, некоторые неактуальны, есть наверное дублирующие и т.д. Просто те или иные плагины наверное завязаны на другие сервисы сторонние, а за 7 лет многие просто уже не функционируют.
поддержка игры прекращена в 2015-16 году. Ни каких обновлений не было, плагины новые ни кто не выпускал, разве что вы новые напишите.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
а старые есть завязанные на сторонние источники, которые выключили?
я вам выше сказал, обновлений для BF4 сервера не было. соответсвенно и плагин как работал так и работает!

Понизили пинг лимит вчера по просьбе тут сидящих, а теперь вы удивляетесь что их кикает за пинг? Алло, вы серьезно?
А почему вы так уверены в интернете этих игроков ,а в качестве юридического сервера сомневаетесь? откукда у вас такая информация, что вот у них отличный пинг и не скачет?

И то что вы видите в игре, далеко от реальности, в игре обновление пинг для списка игроков происходит не чаще чем в 10 секунд, а на сервере кажду секунду, вот скакнул и выкинуло. задержку на фикс пинга я убрал.

заходил как то в дискорд monstrtuge или как его там, "типа вот я в москве, рядом с сервером а реги ноль, и якобы выкидывает ошибочно за пинг".
Хорошо, дали ему WinMTR, посидели посмотрели, а оказывается у него там на маршруте провайдера пинг чуть ли не до 500 скачет. Вот вам не рабочие плагины.

Все работает - чините интернет!
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Я установил перезапуск ProCon (админки сервера) каждые 2 часа.
Запускается он примерно 3 минуты. Рестарт установлен на 15 минут.
То есть, смотрите у кого какой часовой пояс, и если видите время 15-19 минут, то значит админка перезапускается, поэтому и не работает.

до этого рестарт был раз в сутки утром, и видимо к вечеру начинала тормозить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.