РАЗБАНЕН Танк на С - заявка на разбан ArtchibalD

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: ArtchibalD

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
ArtchibalD

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/ArtchibalD/stats/255223212/pc/

Причина бана | Ban reason
Amaka 6a3bI npomuBHuka/Baserape

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
7 Дек 2019

От себя | Add a pair of words
Старпом, стрелял не по тебе а по минам которые были позади тебя, может и по тебе попало. Но убили мины, я так понял это ты их сам и поставил как замануху?!)) Я так понял разбана не ждать?...риторический вопрос!))

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Админ, когда проигрывает, стоит на выходе с базы - облажив себя своими же минами! Так что будьте внимательны. Мины взрываете, танк админа взрывается..и вы в бане.))))
 

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Расскажи мне вот чего теперь, мне забыть про сервер, провокатор ты наш)) или через сколько писать или по какому поводу - НГ, день рождение? Шансы, расклады?
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
ArtchibalD, не могу сказать, если честно, ну вот упёртая и принципиальная я сволочь, что тут сделаешь... .
Когда нарушают "завсегдатаи" и, скажем так, проверенные игроки, и тем более - с которыми (вернее сказать против которых) интересно играть - у меня задница обгорает так, как будто ковшик кипятка плеснули в бане. Просто хочется ...., да просто НИ ХРЕНА не хочется, я из игры сразу вышел, мне уже неинтересно стало. Даже не знаю, когда снова сам в БФ зайду.
 

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
:D;) Ладно "пригарщик", я тебя понял!)) Огромное спасибо за развернутый ответ! Хороший сервак, из простых, возможно благодаря как раз Вам админам! Попутного ветра серака, хотя есть над чем работать, уважуха админам! ....с надеждой до скорых встреч!
 

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Кстати, ты тоже хорош! Несколько дней назад когда ты перешел за нас, отожгли на Ура! Молодец!
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
ArtchibalD, ну я вообще считаю, что админ должен быть всегда в проигрывающей команде, ну только лишь за некоторыми исключениями можно не переходить.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
ArtchibalD, Вот ёкарный батон, ты можешь мне пообещать, что не будешь больше правил нарушать?Вот нахрена вы вообще в сторону базы смотрите, тем, более когда команда зажата???
Ну вот я, хоть убей, не понимаю этого... .
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Я всегда поэтому там и встаю всегда на джипе, что когда уже явно видно, что команда сдалась, все норовят по носу бить, стоит только из норы высунуться. Ведь так и народ с сервера начинает уходить, когда уже беспредел начинается.
 

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Да ты провокатор просто!)) Админ может, но я если зашел за команду то играю, даже если она проигрывает...потому я и не админ! А про игру....Ладно когда откровенно все точки взяли и ведут по базе огонь - тут я железно усвоил урок, но вы немного проигрывали и точки были, причем когда я зашел мы жестко проигрывал, но это так лирика.
Нарушил так нарушил, но ты все равно провокатор!!) Мины хочется уничтожить, а ты специально рядом с ними встал, знаешь что искушение велико ))! Я по технике и не хотел лупить (помню правила), а тут мины - загорелось блин, вот уже 14 постов и один бан горит!))))))))))))))) Как можно пообещать не уничтожать мины!?))))))) Короче правила есть правила, сижу в бане! PS: 1 правила - админ всегда прав. 2 правила - если админ не прав смотри 1 правила!
 

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Да ты провокатор просто!)) Админ может, но я если зашел за команду то играю, даже если она проигрывает...потому я и не админ! А про игру....Ладно когда откровенно все точки взяли и ведут по базе огонь - тут я железно усвоил урок, но вы немного проигрывали и точки были, причем когда я зашел мы жестко проигрывал, но это так лирика.
Нарушил так нарушил, но ты все равно провокатор!!) Мины хочется уничтожить, а ты специально рядом с ними встал, знаешь что искушение велико ))! Я по технике и не хотел лупить (помню правила), а тут мины - загорелось блин, вот уже 14 постов и один бан горит!))))))))))))))) Как можно пообещать не уничтожать мины!?))))))) Короче правила есть правила, сижу в бане! PS: 1 правила - админ всегда прав. 2 правила - если админ не прав смотри 1 правила!
 

ArtchibalD

Старший лейтенант
4 Июн 2018
49
2
629
33
Battlelog
[BL]
Спасибо SOFzn! ;) Хорошей игры и добрых эмоций!