ОТКЛОНЕНО METRO - заявка на разбан domashny

domashny

Старший лейтенант
30 Окт 2017
9
1
574
54
Имя пользователя: domashny

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
METRO

Ваш ник в игре | Your nickname
Domashny

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/user/domashny/

Причина бана | Ban reason
Макросы

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
30 Окт 2017

От себя | Add a pair of words
У меня было два года на принятие факта, что своим поведением я мог испортить людям игру. Я прошу прощения у всех игроков, которым моя игра с макросами испортила игру, я более не играю с макросами и ничем подобным, так-же я приношу извинения за оскорбления игроков за выбор их оружия, это было неправильно. Прошу дать мне второй шанс, обещаю играть честно и быть дружелюбным.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Не знаю какие доказательства надо давать, могу пройти проверку, показать, что у меня нет ни программ для макросов, ни активированной мышки, ни прочих вещей, которые могли бы указать на нечестную игру.
 

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Я бы не доверял человеку, который уже когда-то использовал ПО для получения преимущества над другими игроками)
 
  • Like
Реакции: SwitzeeeR

domashny

Старший лейтенант
30 Окт 2017
9
1
574
54
Я бы не доверял человеку, который уже когда-то использовал ПО для получения преимущества над другими игроками)

Интересно будет посмотреть на человека, который никогда не мухлевал в играх. Я не делал ничего противозаконного, пусть это было мерзко с этической точки зрения. Я неплохо играл и играю без макросов.
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
То видео за которое был и забанен игрок. Помнится с такой же причиной был забанен другой игрок на бф4дб, за подобные макросы
 
Последнее редактирование:

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
такие же макросы как и у тебя, он забанен на BF4DB с причиной читер
m13urah1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Timm и -XL-vrv377

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Макросники штурмовики с дефибами самое большое зло. Ладно они криворукие в стрельбе, так и поднять не могут нормально на Full.
Против разбана.
Через какое-то время ему надоест умирать и он снова врубит макросы или будет делать это стараясь не спалиться. Оно кому надо лишний раз за этим следить.
 
  • Like
Реакции: Sevenspaceman и -XL-vrv377

domashny

Старший лейтенант
30 Окт 2017
9
1
574
54
У меня кд 2.8, какое надоест умирать?
Причем здесь читы, если это публичный макрос на мышку блади?

Ладно, сервер ваш, ваши правила. Всего доброго.
 
  • Like
Реакции: 3DblDEHb

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
У меня кд 2.8, какое надоест умирать?
Причем здесь читы, если это публичный макрос на мышку блади?

Ладно, сервер ваш, ваши правила. Всего доброго.

Игрой не предусмотрены макросы и такой настройки в ней нет. То получается, что макросы стороннее ПО. А по поводу кд 2.8 - с макросами и не такое можно набить. :D
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377