ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - BlUnt_HeLLRaisa

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
BlUnt_HeLLRaisa

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/BlUnt_HeLLRaisa/stats/927534256/pc/

Сервер | Server
METRO

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Макросы

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video
https://cloud.mail.ru/public/3nwu/4232acRSg

Ваш комментарий | Comment here
Очень уж любит приседать, когда начинаешь вести по нему прицельный огонь. Очень тяжело попасть, играет со счётом 24-1, к примеру. Есть несколько видео, если есть сомнения - могу скинуть полные ролики.
 

-l-Noob

Майор
VIP
24 Окт 2014
22
9
979
Москва
Та не, обычный челик, как и весь его нубоклан. Выбешивают, правда, когда всем сквадом заваливаются на серв в одну тиму и начинают нагибать
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Та не, обычный челик, как и весь его нубоклан. Выбешивают, правда, когда всем сквадом заваливаются на серв в одну тиму и начинают нагибать
ты просто напиши в чат что нужна помощь, если ваша команда будет проигрывать и будет бейзрейп, то люди могут помочь и перейти.
 

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Явное использование макроса, на мой взгляд. Со мной играли Vrv и Toshka - думаю, подтвердят, что игрок слишком подозрительный.
Не представляю, как можно постоянно быть в центре событий, и играть со Killstrak`ом 25. Когда лично играл против него - просто не могу попасть, выцеливаю голову/туловище - он приседает сразу, как начинаешь стрелять в него.
 

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]

Вложения

  • Screenshot_18.jpg
    Screenshot_18.jpg
    46,6 KB · Просмотры: 312

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
В первом видео, к примеру, он одновременно двигается вперёд и в бок, прицельно стреляет и приседает. И делает всё это с такой скоростью, что просто вызывает удивление.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
По первому видео, даже я нуб иногда делаю такие прыжки, что бы дезориентировать противника, по последнему виде он вроде как видел спот и повернулся назад.
По поводу приседания согласен, вопросы есть, одного такого приседуна забанил даже Тим, на "первом" серваке приседал как сумасшедший без повода и без, будем еще понаблюдать за Блантом и если соберем базу то отправим записывать видео.
 
  • Like
Реакции: CBJITOI

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
По первому видео, даже я нуб иногда делаю такие прыжки, что бы дезориентировать противника, по последнему виде он вроде как видел спот и повернулся назад.
По поводу приседания согласен, вопросы есть, одного такого приседуна забанил даже Тим, на "первом" серваке приседал как сумасшедший без повода и без, будем еще понаблюдать за Блантом и если соберем базу то отправим записывать видео.
Спасибо =)
 

tiimur.bf

Старший лейтенант
3 Сен 2018
39
3
599
не удивлен что он на рассмотрении) мутный гусь еще раньше ему говорил