Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

андрей3

Подполковник
VIP
26 Май 2017
169
3
1.089
25
С башней интереснее это аргумент, от с4 толку мало в принципе но запрещать ее тоже неправильно
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Я бы вообще запретил с4 , пусть башня стоит!!!! А то бедную башню взрывают постоянно...
Ну на самом деле было бы хорошо запретить убивать с с4, да или вообще запрещать взрывчатку полностью
Ну и разумеется ограничить ИК, если можно так)
Еще дробь запретить с аеками вместе, будем на пистолетах бегать
 
  • Like
Реакции: Whitecrow

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Еще дробь запретить с аеками вместе, будем на пистолетах бегать

Не очкуй Саня,будем всегда атаковать,а не сидеть со снайпой и в чат писать,то А, то В,то вы будете атаковать или улицу держите. Придется бегать и умирать от АЕКов и терять кд.


Отправлено с моего Aipoha
 
  • Like
Реакции: fazmuerte и Chekist22

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Не очкуй Саня,будем всегда атаковать,а не сидеть со снайпой и в чат писать,то А, то В,то вы будете атаковать или улицу держите. Придется бегать и умирать от АЕКов и терять кд.


Отправлено с моего Aipoha
Ахаха, Что толку от ваших аеков и атак когда в моей руке L115
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Еще дробь запретить с аеками вместе, будем на пистолетах бегать
НА дробь я бы тоже поставил ограничением если честно
А ну и самое главное запретить УСАС....как же горит от него попец
А так сань, ну многих бесит , когда встанет крысятская морда и давай спамить с4 , особенно на балконе С или у пищалок в холодильник
 

monstertouge

Подполковник
21 Июл 2017
60
10
999
40
Battlelog
[BL]
Обычно это делают новички на серве и то не часто бывает такое.
новички?! тогда скажи дикарю-нубу что гранаты запрещены! сижу я в яме на С, прилетает от этого нуба грена и взрывает меня. ок, опять там же прилетает еще одна, еле убежал. выхожу убивать там весь клан генгов
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
НА дробь я бы тоже поставил ограничением если честно
А ну и самое главное запретить УСАС....как же горит от него попец
А так сань, ну многих бесит , когда встанет крысятская морда и давай спамить с4 , особенно на балконе С или у пищалок в холодильник
Самый оптимальный вариант: разрешить безлимит на с4, клейморы, разрешить еод боты, усас впринципе можно и запретить, хотя им хорошо выбивать балконных крыс на С.
И да я согласен с монстром насчет гранат, когда захватываешь башню С и какой нибудь умник закидывает гранату и ложит весь отряд
Большинство тех кто против с4 это стандартные штурмовики, которые ничем больше не играют и в тесных условиях карты локера становяться имбовыми, а с4 немного разбавляет ситуацию
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Самый оптимальный вариант: разрешить безлимит на с4, клейморы, разрешить еод боты, усас впринципе можно и запретить, хотя им хорошо выбивать балконных крыс на С.
И да я согласен с монстром насчет гранат, когда захватываешь башню С и какой нибудь умник закидывает гранату и ложит весь отряд
Большинство тех кто против с4 это стандартные штурмовики, которые ничем больше не играют и в тесных условиях карты локера становяться имбовыми, а с4 немного разбавляет ситуацию
Карта априори для штурма , она динамичная и сбалансированная , а как раз таки с4 делают дисбаланс, ибо ты не способен ничего ей противопоставить. А все любители кинуть их и стоять ждать , как это делают тедвадор и ему подобные , ну Рома любит на С балконе так )))
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Карта априори для штурма , она динамичная и сбалансированная , а как раз таки с4 делают дисбаланс, ибо ты не способен ничего ей противопоставить. А все любители кинуть их и стоять ждать , как это делают тедвадор и ему подобные , ну Рома любит на С балконе так )))
я штурмую с с4)
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Я бы вообще запретил с4 , пусть башня стоит!!!! А то бедную башню взрывают постоянно...
Ну на самом деле было бы хорошо запретить убивать с с4, да или вообще запрещать взрывчатку полностью
Ну и разумеется ограничить ИК, если можно так)
Ик отдельная тема,особенно личностей на сошках на респе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.