• Этот раздел переехал на новый ДОМЕН, чтобы комментировать перейдите по ссылке, для входа можете использовать текущий логин и пароль.

Как настроить показ количество играков с той или иной страны в чате!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kill_26ru

Старший прапорщик
Арендатор
16 Июл 2018
276
19
389
37
РФ, Ставропольский край, г. Невинномысск
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Видел на одном сервере германском такую фичу, в чате переодически поевляется инфа количество играков с той или иной страны играюших на сервере в даннный игровой период!
Пример:
Играков на сервере из:
Russia 5
German 3
Italy 1
Точно не помню как отоброжалось но суть я думаю вы поняли
 
Последнее редактирование:

Clin4

Старший прапорщик
Арендатор
13 Авг 2018
190
10
339
39
Battlelog
[BL]
Отличный лимит спасибо! В этой теме как раз его имел ввиду, возможно не правильно описал его просто Статистика KillStreaks игроков за определенный период времени. Вопрос, а возможно как то изменить или добавить страну при показе статистики?
При установке лимита, выводит следующие данные статистики по странам:
Russia 5
German 3
США 1 - хотелось бы заменить на Украину.
 
Последнее редактирование:

jadefox

Подполковник
Арендатор
21 Фев 2018
98
24
999
45
Battlelog
[BL]
Отличный лимит спасибо! В этой теме как раз его имел ввиду, возможно не правильно описал его просто Статистика KillStreaks игроков за определенный период времени. Вопрос, а возможно как то изменить или добавить страну при показе статистики?
Там же есть страна. К/д по странам и убийств, а также количество игроков по странам.
 

kill_26ru

Старший прапорщик
Арендатор
16 Июл 2018
276
19
389
37
РФ, Ставропольский край, г. Невинномысск
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Отличный лимит спасибо! В этой теме как раз его имел ввиду, возможно не правильно описал его просто Статистика KillStreaks игроков за определенный период времени. Вопрос, а возможно как то изменить или добавить страну при показе статистики?
Страны определяются не от списка стран в плагтне, а того как его прокон определил. Для того чтоб не паказывало или паказывала определеные страны всегда, ВОЗМОЖНО.
Что конкретно вас интересует и как вы хотите это чтоб выглядело?
 
Последнее редактирование:

Clin4

Старший прапорщик
Арендатор
13 Авг 2018
190
10
339
39
Battlelog
[BL]
Страны определяются не от списка стран в плагтне, а того как его прокон определил. Для того чтоб не паказывало или паказывала определеные страны всегда, ВОЗМОЖНО.
Что конкретно вас интересует и как вы хотите это чтоб выглядело?
При установке лимита, выводит следующие данные статистики по странам:
Russia 5
German 3
США 1 - хочу заменить или добавить страну, что бы показывало статистику для ребят из Украины.
 

jadefox

Подполковник
Арендатор
21 Фев 2018
98
24
999
45
Battlelog
[BL]
При установке лимита, выводит следующие данные статистики по странам:
Russia 5
German 3
США 1 - хочу заменить или добавить страну, что бы показывало статистику для ребят из Украины.
Он показывает топ 3 независимо от страны. Такшо будет много Украинцев покажет и их
 

kill_26ru

Старший прапорщик
Арендатор
16 Июл 2018
276
19
389
37
РФ, Ставропольский край, г. Невинномысск
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Было бы неплохо, а как это можно сделать?
В первом лимите измени строчку if (TmpIndex2 > 3) break; на if (TmpIndex2 > 5) break;
Как понял из кода, лог видёться по всем убийствам, то есть тут только нужно подправить сколько мы хотим вывести инфы!
Если не сработает, пиши, буду тогда искать время для теста на своём сервере!
 
  • Согласен
Реакции: Clin4

Clin4

Старший прапорщик
Арендатор
13 Авг 2018
190
10
339
39
Battlelog
[BL]
В первом лимите измени строчку if (TmpIndex2 > 3) break; на if (TmpIndex2 > 5) break;
Как понял из кода, лог видёться по всем убийствам, то есть тут только нужно подправить сколько мы хотим вывести инфы!
Если не сработает, пиши, буду тогда искать время для теста на своём сервере!
Изменил, будет народ на сервере посмотрю работает ли, отпишусь о результатах, спасибо.
 

Clin4

Старший прапорщик
Арендатор
13 Авг 2018
190
10
339
39
Battlelog
[BL]
В первом лимите измени строчку if (TmpIndex2 > 3) break; на if (TmpIndex2 > 5) break;
Как понял из кода, лог видёться по всем убийствам, то есть тут только нужно подправить сколько мы хотим вывести инфы!
Если не сработает, пиши, буду тогда искать время для теста на своём сервере!
Проверил вчера, внесенные изменения сработали, спасибо.
 

Вложения

  • тест лимит.png
    тест лимит.png
    214 KB · Просмотры: 469
  • Like
Реакции: kill_26ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.