РАЗБАНЕН Locker Hardcore - заявка на разбан number13number

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Июл 2019
728
71
919
Биробиджан
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: number13number

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
number13number

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/number13number/stats/937462515/pc/

Причина бана | Ban reason
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: Ockop6JleHue [1w6d][-XL-Andrey]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
14 Авг 2019

От себя | Add a pair of words
я никого не оскорблял и не писал в чат вовсе

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
я не пишу в чат сообщений
 

monstertouge

Подполковник
21 Июл 2017
60
10
999
40
Battlelog
[BL]
Мы вместе играли после его первого бана за оскорбления, Рома старые фото выложил. 13-ый извинился и больше не писал в чат.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Так как на него были выложены старые скриншоты он был разбанен. Он в чате ничего никому не писал.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Мы вместе играли после его первого бана за оскорбления, Рома старые фото выложил. 13-ый извинился и больше не писал в чат.
провокация!? бегу за попкорном:D
-XL-Andrey,
предлагаю забанить Романа на месяц за провокации, то что он провоцирует народ давно ходят слухи, а тут вон оно как оказывается. Доигрался...
 
  • Like
Реакции: Maxim22rus и ForgiveYou43

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
-XL-Andrey,
предлагаю забанить Романа на месяц за провокации, то что он провоцирует народ давно ходят слухи, а тут вон оно как оказывается. Доигрался...
да вам зачем слухи, просто заходите на сервер почаще, сами будете лицезреть
 
  • Like
Реакции: Chekist22

saske336

Полковник
XL-GAMES
Админ
6 Окт 2016
598
159
1.379
40
Тульская обл. ,пос. Арсеньево
Battlelog
[BL]
Я считаю что это подло со стороны Романа так поступать !!! Если так пойдёт то что будет твориться на нашем сервере - мне даже страшно представить !!! Так что надо это дело пресекать на корню !!!! Я ,за наказание !!!!!
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
SANA707, ну понимаете, хотя бы один скриншот все поставил на место.
Вас много, он один, при этом он вас все по одному прищучивает, странно даже как то получается.

А про присутствие админов - не знал. Я бы давно его забанил за такие дела.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
SANA707, ну понимаете, хотя бы один скриншот все поставил на место.
Вас много, он один, при этом он вас все по одному прищучивает, странно даже как то получается.

А про присутствие админов - не знал. Я бы давно его забанил за такие дела.
а что в скрине показать? "даша"? и тому подобное? это кого он прищучивает, тем и надо ссылки скидывать, тем более игроки не новенькие, где форум и куда заявки подавать все знают
 

monstertouge

Подполковник
21 Июл 2017
60
10
999
40
Battlelog
[BL]
на "Дашу" откликался только один игрок! От Ромы не было конкретики к определенному игроку.
 

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
на "Дашу" откликался только один игрок! От Ромы не было конкретики к определенному игроку.
Ты ж мой хороший) Перестаньте вместе с Ромой цирк разводить, он уже и на форуме провокации начинает. Из-за него ни раз банили и выкидывали игроков. Провоцирует он всех и вся, надо пресекать уже такое. Я за бан Ромы.
 

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
на "Дашу" откликался только один игрок! От Ромы не было конкретики к определенному игроку.
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы элементарно догнать кому и что он говорит. Игрок неадекватный, пусть отдохнёт немного от игры.
 

August_Stiglitz

Капитан
3 Авг 2019
119
24
719
29
Battlelog
[BL]
а что в скрине показать? "даша"? и тому подобное? это кого он прищучивает, тем и надо ссылки скидывать, тем более игроки не новенькие, где форум и куда заявки подавать все знают
На самом деле, я только пару недель назад узнал про форум)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.