РАЗБАНЕН Танк на С - заявка на разбан Aplicator

Aplicator

Старший прапорщик
24 Янв 2018
9
0
274
42
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Aplicator

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname
Aplicator

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/Aplicator/

Причина бана | Ban reason
заблокировал старпом, за оскорбление

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
18 Июл 2019

От себя | Add a pair of words
точная дата бана не известна,у вы

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
правила игры не нарушал, ни где за такое не банен ни разу, матор не ругался и не общался, в виду чего прямого оскорбления не было, бан получил от старпома, но перепалка была с другим участником, видимо ад не был в курсе происходящего с самого начала, в виду этого каюсь, админ счёл, админ сделал, обсуждать и оправдывать не вижу смысла, ибо история тянулась долго, в свою сторону от участника получил ровно то же самое, но это уже не суть
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Aplicator, а, так я тебя помню. Твоим оппонентом была "Mari__Spirit__". Не знаю что уж там тебе ДОСТАЛОСЬ, но я-то всё своими глазами видел, "ОТ и ДО". Как ты её провоцировал уже и после вашей перепалки, называя её "ОНО". Я не знаю, что ты этим хотел сказать, но выглядело очень неуважительно. А началось у вас из-за угнанного танка, да она тебя первая "идиотом" обозвала. Это, конечно, некрасиво, но и ты поступил некрасиво, угнав у своих (в данном случае у неё) технику. Я вам тогда написал что-то вроде: "Успокойтесь, без оскорблений". Она успокоилась, а ты - нет.
Бан временный, сроком на 10000 минут. Это примерно 7 дней. Но твоя "история", я имею в виду команды, применяемые админами в отношении тебя, и так уже "не очень". Так что это скорее всего был последний раз, когда тебе шли навстречу.

Screenshot_1.png
 

Aplicator

Старший прапорщик
24 Янв 2018
9
0
274
42
Battlelog
[BL]
Обращу внимание, не смотря на то, что "идиот" это уже прямой наезд и я его получил сразу, уподобляться я не стал. Ни мата, ни прямых обзывательств не было. Хотя можно было сразу послать в ответ, как минимум. Так что это обоюдно у нас с ней вышло. В остальном согласен, что не красиво, по сути и такие кидосы в команде реально прибивают. Ничего другого я не имел в виду и донести этому игроку не хотел. Думаю это многим не по душе в игре у себя в команде.
 

Aplicator

Старший прапорщик
24 Янв 2018
9
0
274
42
Battlelog
[BL]
Благодарю, я надеюсь такого в принципе будет становится всё меньше и меньше.