Хочу быть админом

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Как говорит один уважаемый человек- сервер содержат игроки, мы лишь поддерживаем его работу и решать Вам(игрокам) ,а они (игроки) вроде делают выбор.
 
  • Like
Реакции: ZON9X и fazmuerte

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Как говорит один уважаемый человек- сервер содержат игроки, мы лишь поддерживаем его работу и решать Вам(игрокам) ,а они (игроки) вроде делают выбор.
Ну,вообще-то,не только игроки его содержат,но и коллектив XL.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: SANA707

ZON9X

Старший лейтенант
30 Май 2019
6
7
579
23
Battlelog
[BL]
Давайте устроим голосование от игроков, тк повторюсь хотелось бы видеть фаза в админах.
 
  • Like
Реакции: Max_Power

Maxim22rus

Подполковник
12 Июн 2017
57
26
1.029
39
Battlelog
[BL]
Фаза в президенты!
Я тут мимо проходил и тут увидел самое открытое и абсолютно предвзятое отношение. Как говорится "В своём глазу бревна не видят, а в чужом соринку замечают". Уважаемый...Ладно, пусть будет так, Саске, Вы оскорбляете игрока, нарушая свои же правила, что идёт вразрез с тем образом, который пытаетесь тут построить перед игроками. Почему? По пунктам:

1. Игрок Фазмуерте имеет ник, как ни странно, Фазмуерте. Почему Вы позволяете себе называть его "Гавном", оскорбляя его? Как это понимать, вообще?
2. Доказывать должны администраторы, а игроки говорят. Вам может это нравится или не нравится, но "Балабол" в данном случае это оскорбление, которое никак не красит Вас, как администратора сервера, где Вас не так-то часто можно встретить, что забавно.

Можно еще Лизой называть, раньше он так представлялся.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Ребя хорош базарить, развели тут разборки, пообщайтесь в личке. На локере нужен не админ, а админы!!! Поэтому мой голос как за мурмана так и за фаза, с предоставлением доказательств естественно. По факту, саске и андрей вы бываете на серве редко, саши-сан и диа-боликалли не хватает, нужны админы с территориальным расположением из сибири и дальнего востока которые бы админили днем и утром. Мурмана часто вижу после 23.00 по мск, фаз бывает как вечером так и днем. Голос за обоих, если накосячат то всегда можно снять их. Да пусть хоть 10 админов будет на локере, серверу только в плюс.
 
  • Like
Реакции: fazmuerte и Max_Power

Fenix_174

Капитан
29 Май 2019
75
13
679
Хочу зарплату минимум в 25 тысяч и работу не на дядю ИП Иванова а в государственном учреждении город Челябинск!
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
  • Полезно
  • Красавчик
Реакции: SerapHIM и SASHA_SAN36

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
всем пасибо

BSljt7hR-cQ.jpg
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
добрый день. крик души. Зашел счас на локер и там полный капец. Глич сидит, с вх бегают. Админов нет.
Предлагаю себя на роль администратора локера.
Роман, считай что сервер твой, сделай его лучше. Ты играешь на нём больше, чем кто либо из админов.
Поэтому готов помочь,когда есть время.
 

DUKAPb_RUS

Старший прапорщик
Арендатор
3 Мар 2019
58
10
349
54
Battlelog
[BL]
Рома
добрый день. крик души. Зашел счас на локер и там полный капец. Глич сидит, с вх бегают. Админов нет.
Предлагаю себя на роль администратора локера.

Поэтому готов помочь,когда есть время.
Рома, ты же временами не адекватен бываешь))) Чисто мое мнение. С Уважением Дикарь.
 
  • Like
Реакции: Timm