Помощь и поддержка игровых серверов xl-games

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
500 Maxim22russ, пинг бы еще пониже
Спасибо за поддержку, Ваш VIP продлён.

Касательно пинга, в принципе средств, которые собирают игроки сервера Локер, было бы достаточно на содержание его в Москве, не смотря на то, что аренда там в два раза дороже, но я не получил тут Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера много отзывов за Москву, и как я понял, большинство всё же за продление жизни серверу, чем содержать его собирая копейка в копейку, но в Москве. Вы можете поднять эту тему, всё что нужно - чтобы большинство игроков поддерживающих сервер, высказалось за переезд в Москву.
 

Maxim22rus

Подполковник
12 Июн 2017
57
26
1.029
39
Battlelog
[BL]
Ну в игре на это жалуются постоянно. Было же с чем сравнить. Понятно у кого был 1-5 тому 50 не сильно заметно будет. У меня с 50 до 100. На много реже стал заходить.(
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ну в игре на это жалуются постоянно. Было же с чем сравнить. Понятно у кого был 1-5 тому 50 не сильно заметно будет. У меня с 50 до 100. На много реже стал заходить.(
В игре может жаловаться весь сервер, но весь сервер не решает, решают игроки, поддерживающие его.
Наполняемость у сервера в целом не снизилась, поэтому я бы например не стал платить вдвое больше, но опять же, надо решать вам это тут Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Maxim22rus

Подполковник
12 Июн 2017
57
26
1.029
39
Battlelog
[BL]
В игре может жаловаться весь сервер, но весь сервер не решает, решают игроки, поддерживающие его.
Наполняемость у сервера в целом не снизилась, поэтому я бы например не стал платить вдвое больше, но опять же, надо решать вам это тут Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера
Наполняемость к сожалению, связанна с прибавлением иностранных игроков, что тоже немного расстраивает.
 
  • Like
Реакции: SANA707

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Наполняемость к сожалению, связанна с прибавлением иностранных игроков, что тоже немного расстраивает.

Все постоянные игроки играют как и играли, а вот иностранцев прибавилось.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Анатолий

Подполковник
10 Май 2015
65
22
999
41
Санкт-Петербург
Battlelog
[BL]
на все ))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    51,5 KB · Просмотры: 304
  • Like
Реакции: Timm и SASHA_SAN36