Мастер оружия и количество игроков?

Softail

Прапорщик
Арендатор
9 Янв 2019
314
9
229
55
Battlelog
[BL]
Скажите пожалуйста, сколько бойцов могут одновременно играть? Везде вижу только до 32. Если мой сервер на 48 бойцов, то 16 игроков выбросит при включении режима Мастер оружия?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Скажите пожалуйста, сколько бойцов могут одновременно играть? Везде вижу только до 32. Если мой сервер на 48 бойцов, то 16 игроков выбросит при включении режима Мастер оружия?
исходя из документации
Нет, все 48 смогут играть, просто вы их не увидите в таблице игроков в игре, если у вас в Startup.txt прописана переменная максимального кол-ва игроков на сервере vars.maxplayers

если ее нет, то в режиме мастер оружия, схватка команд, истребление, смогут играть 32 игрока,
а в режиме большой или малый захват столько игроков, на сколько вы арендовали сервер


Чтобы хорошо наполнить сервер, нужно следовать рекомендациям которые мы вам даем, некоторые считают что арендовав сервер многие игроки сразу же подключаться на него, нет - чтобы о сервере узнали нужно время, и популярные настройки, чтобы было проще его отыскать. Таким образом мне кажется что у вас сервер просто не достиг максимального кол-ва игроков, а Вы подумали что их выкидывает или не пускает.
 
  • Like
Реакции: Softail