• Этот раздел переехал на новый ДОМЕН, чтобы комментировать перейдите по ссылке, для входа можете использовать текущий логин и пароль.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Не работает все равно.
что значит не работает? Все должно работать примеры выше люди пробовали у вас точно такой же пример, но с исключением режима.

Не компилится? Так и скажите, лимит не скомпилирован выдает ошибку, или пишите на английском языке ошибку которую выдает, а то гадать ? Будьте добры - подробнее, если хотите чтобы мы Вам помогли. Я не буду больше вытягивать у вас вопросы.

Отредактировал лимит Expression, в конце не хватало скобки.
 

LexXxPRO

Рядовой
17 Фев 2019
11
1
7
24
Battlelog
[BL]
что значит не работает? Все должно работать примеры выше люди пробовали у вас точно такой же пример, но с исключением режима.

Не компилится? Так и скажите, лимит не скомпилирован выдает ошибку, или пишите на английском языке ошибку которую выдает, а то гадать ? Будьте добры - подробнее, если хотите чтобы мы Вам помогли. Я не буду больше вытягивать у вас вопросы.

Отредактировал лимит Expression, в конце не хватало скобки.

Вот Вы интересный человек, конечно. Будь я программист, я бы вряд ли обратилась за помощью сюда, логично? И т.к. я НЕ программист, не пользуюсь такими словами, как "компилировать", "скомпилировать" и прочее... Соответственно, пишу то, что вижу, а вижу я ошибку. Более того, сделала скриншот, где ясно все видно. Так каких ответов Вы от меня ждете то? Но самое забавное, что Вы отредактировали и нашли ошибку, но все равно высказались.)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Вот Вы интересный человек, конечно. Будь я программист, я бы вряд ли обратилась за помощью сюда, логично? И т.к. я НЕ программист, не пользуюсь такими словами, как "компилировать", "скомпилировать" и прочее... Соответственно, пишу то, что вижу, а вижу я ошибку. Более того, сделала скриншот, где ясно все видно. Так каких ответов Вы от меня ждете то?
после моего ответа человек вам отписался, и вы сказали "Не работает", вот о чем шла речь, что не работает?

Но самое забавное, что Вы отредактировали и нашли ошибку, но все равно высказались.)
Так я сразу же внизу отписался, что отредактировал Expression, забавно то, что Вы выделили не все сообщение
 

LexXxPRO

Рядовой
17 Фев 2019
11
1
7
24
Battlelog
[BL]
после моего ответа человек вам отписался, и вы сказали "Не работает", вот о чем шла речь, что не работает?


Так я сразу же внизу отписался, что отредактировал Expression, забавно то, что Вы выделили не все сообщение

Ну а Вы не придирайтесь. Спасибо за терпение. Буду дома проверю, как работает. И компилируется ли...
 

LexXxPRO

Рядовой
17 Фев 2019
11
1
7
24
Battlelog
[BL]
Хорошо, но а Вы яснее объясняйтесь, а не просто

Скомпилировать удалось, благодарю. Еще такой вопрос... При закрытии прокона, все слетает и при каждом запуске, нужно заново создавать новый лимит. Так и должно быть, или можно как-то сохранить и я просто что-то неправильно делаю?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
1) Закройте прокон.
2) зайдите в папку Configs/Ip_port/удалите_insanelimts.cfg
3) зайдите в папку /Plugins/BF3/удалите_файл_IP_port_insanelimits.cfg


Затем запустите прокон, вбейте лимиты и они больше не будут исчезать.


Я возможно немного ошибся в названиях файлов, но примерно они так и будут называться
 

LexXxPRO

Рядовой
17 Фев 2019
11
1
7
24
Battlelog
[BL]
1) Закройте прокон.
2) зайдите в папку Configs/Ip_port/удалите_insanelimts.cfg
3) зайдите в папку /Plugins/BF3/удалите_файл_IP_port_insanelimits.cfg


Затем запустите прокон, вбейте лимиты и они больше не будут исчезать.


Я возможно немного ошибся в названиях файлов, но примерно они так и будут называться

Завтра попробую, отпишусь.
 

Valdas

Старший сержант
Арендатор
14 Июн 2019
54
1
119
40
Battlelog
[BL]
  • OnRoundOver - Limit evaluated when round over event is sent
  • ок как это активировать в плагине! если он там заявлен?
  • и как запретить мавы-дулм ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.