ОТДЫХАЮ был забанен, причины нету

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ОТДЫХАЮ

Рядовой
16 Фев 2019
8
4
7
33
Battlelog
[BL]
Объясните мне за что мне дали бан на сервере ТАНК НА С? играю постоянно в пехоте на точках, технику не люблю! ник OTDbIXAIO
 

ОТДЫХАЮ

Рядовой
16 Фев 2019
8
4
7
33
Battlelog
[BL]
(Решил дополнить) Привет всем, играл раньше на метро и любил это дело! Аккаунт бф3 получил на раздаче, год на нем поиграв его украли да так что я не могу восстановить! потому, что не платил за него. Сделав перерыв я купил на сайте аккаун за 15р и играю на нем чисто после работы для отдыха, потому и ник такой) заходил на Ваш сервер 1-2 раза в неделю до вчерашнего дня так как Денис(старпом) дал бан!!! Иногда сижу в дисе и никто мне ничего плохого по поводу игры не говорил!!! Прошу обратить Ваше внимание на мой случай так как для пехоты ваш сервер хорошо подходит и жаль его терять!!!
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
ОТДЫХАЮ, Так у вас же причина должна быть. Я уж подумал, что по ошибке выдал бан без причины, но нет, только что посмотрел - причина на месте. А именно "хакер". К статистике вроде бы и претензий нет, но счёт, с которым вы играете - заставляет задуматься. Последний раз, когда был выдан бан, счёт уже приближался к 100/~20. В пехоте такого практически не бывает при таком количестве тикетов.
Я не уверен, что у вас не установлено никакого ПО, дающего преимущества.
 

ОТДЫХАЮ

Рядовой
16 Фев 2019
8
4
7
33
Battlelog
[BL]
Привет cmapnoM, причину я не вижу потому, что батлолг виснет в гугл хроме когда игра вылетает из-за бана. Скажи мне пожалуйста что мне делать чтоб и дальше играть на Вашем сервер??? что такое ПО, если это читы то я не играюсь таким!
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
ОТДЫХАЮ, доступ на наш сервер вам закрыт. Лично я просто не верю вам.
Я ещё понимаю, если бы на верте ганером столько настреляли при отсутствии сильного противника в воздухе, ну или тикетов было бы на сервере около 1000... . Да и то, пехотой с таким К/Д... . Ну а если я ошибаюсь - то уж играйте тогда с профессионалами, в лигах там всяких, на обычном сервере (как наш) вам лучше не появляться.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

ОТДЫХАЮ

Рядовой
16 Фев 2019
8
4
7
33
Battlelog
[BL]
Есть возможность повлиять та твоё решение если я запишу видео полного раунда с ещё более лучшим счетом и кд??? Да я могу вас понять, вы платите деньги за сервер, вы тратите время своё на его контроль и хотите в свободное время просто зайти к себе и поиграть без напрягов. Я нашёл ваш сервер очень придатным для игры в пехоте потому что всякие виселки на вертолете у вас не допустимы, а джеты ограничены в действиях, серверов подобного уровня просто нету на просторах батлога! Я все сделал правильно, создал заявку на разбан, хочу доказать что играю честно, могу записать видео или пообщаться лично, что и делал раньше, некоторые админы меня знают! Денис, никаких лиг профессионалов нету, осталось только пару серверов, так что я прошу дать возможность доказать свою честность!!!)
 
  • Like
Реакции: oh_really? и SASHA_SAN36

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Есть возможность повлиять та твоё решение если я запишу видео полного раунда с ещё более лучшим счетом и кд???
Да, конечно. Можно поступить так, как это происходит на XL.
Рома подскажи как там парни поступают? Я знаю, что видео должно быть от 3-го лица, то есть снято на камеру со стартом Винды и открытым диспетчером задач, если я ничего не путаю. Просто мы такое не практикуем, так как обычно никто на диалог не идёт, всё заканчивается примерно на том, что "Я - неадекат и ...., да просто самое плохое существо на Земле". А тут вы сами проявили инициативу, отказать не имеем права, заодно хоть сами убедимся, а может и поучимся, как надо играть. Говорю абсолютно без всякого сарказма.
Подождём когда Рома ответит.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
SmallMonkey, только немного плоховато видно счёт и диспетчер задач, я вообще не понял, если честно, какие процессы запущены. А так - да, всё правильно, я считаю.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
на форуме есть несколько правильных примеров записаного видео.
 

ОТДЫХАЮ

Рядовой
16 Фев 2019
8
4
7
33
Battlelog
[BL]
cmapnoM, мне на айфон снимать? Может просто запись экрана с диспетчером потому, что на примере не видно что там запущено, потом заход в игру и запись игры?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Видно там то что нужно, а нужно видеть что у вас по экрану не летают пометки через стены и нет всяких автонаводок.

мне на айфон снимать?
почему бы и нет, он способен записать достаточно качетсвенно
 
  • Like
Реакции: cmapnoM
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.