Про мат и провокации.

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Баны даются не за мат как таковой, а за оскорбление игрока или не определенного круга игроков, выраженное в нецензурной форме. Если мат используется без конкретики, для выражения общего психического состояния индивида, в виде обиды, неудовлетворенностью своей игрой или жизнью в целом. Это говорит только об уровне развития данной личности и ни кого не задевает. Если же лицо использует мат как средство унижения кого-либо, особенно в отношении лица, которое не может ему ответить "в его манере" в силу образования, воспитания и моральных принципов. То такое лицо должно быть ограниченно в своем праве на свободу слова и наказано лишением возможности находиться на сервере ( в идеале пожизненно).

Ну Андрюха блин, красава


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Вы Алеша очень маленький еще админом быть!!!! Когда пол сервера говорит что ХАКЕР играет, вы говорите "РОТ ЗАКРОЙ" )))))) Какую ТЫ от меня ждал реакции))))) я еще и здесь вас уважаемый Алеша могу послать куда подальше!!!
Screenshot
 

Bunnu_Pyx

Рядовой
10 Фев 2019
4
0
2
37
Battlelog
[BL]
Уважаемый Василий я Вам неоднократно писал аккуратнее с выражениями, на что Вы не реагировали и ещё нахамили . Так что сидите и отбывайте своё наказание.

А со слов кого то что играет хакер на серве , мне что банить надо всех подряд? Докозательства пожалуйста предоставьте и все будет

ДК вы Алеша такой смешной, прямо Петросян. Я бы посмотрел на вашу реакцию, когда незнакомый человек в грубой форме закрывает ТЕБЕ ротик.
А на счёт наказания если честно НУ И ЛАДНО))))))есть ещё сервера на бф4. Только не пойму почему на Метро тоже, да и фиг с ним ВСЕМОГУЩИЙ АЛЕША.