Battlefield v - battlefield 5 - обсуждение

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Раздутый на ровном месте хейт! Игра хорошая, контента для старта хватает. Всё хорошо, но все принципиально забили болт и не играют. Хоть бы раз отрядом собраться и побегать

Все забыли какая четвёрка вышла??? Играть было не возможно! Но ничего, потерпели... а тут видити ли плохую игру им сделали...

Тьфу на вас, фанаты мля

ЗЫ Единственный минус, который я видел, это цена в 3К, дождался скидок и купил за 2К
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Офигенный такой минус скажу я тебе. И ресурсов жрет много, хотя графика ничем выдающийся не блещет. Косарь за полностью сделанную колду, которая не лагает или 2 косаря за урезанную батлу с багами строительства, оружия и т.д.? Конечно же я выберу первое.
И еще... с друзьями играть весело в любое говно.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
И старт четверки надо не нам вспоминать, а дайсам. Ведь он их ничему не научил походу.
 
  • Like
Реакции: Badscope77 и Timm

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
  • Like
Реакции: Spartan-117th

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Я сам не любитель колды. Последняя часть, в которую играл это mw2.
Но даже для меня сейчас выбор очевиден. Тем более эту часть трейарки делали.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
-Kos-RS-, зТтк баги и тд это все фигня и за это все батолфилды хейтили, и бф3 и бф4 имели подобные баги.
Главная проблема новых Батлфилдов - это конечно цена, для нас (СНГ) это много за багодром, отсутствие чего то нового, я например просто устал играть в одно и тоже, бегать по точкам, а если это в принципе одно и тоже то зачем я должен платить 3000? За возможность постройки баррикад? Если я так же могу побегать по точкам в четверке. Ну и мне лично не нравится сеттинг первой и второй мировой, ну нехочу я в это играть.

А про побегать отрядом, так ни кто не то что в бф5, и в бф4 почти уже никто не играет, всем просто надоел в принципе сам батлфилд, вы и сами из сиджа не вылазите, а остальные играем пубг. Почему? Да потому что хочется чего то нового, душа просит :) надоел захват, надоели точки, быть может пропустив пару батлфилдов вновь проснётся интерес к подобному шутеру, скорее да, если это будет современный сеттинг. А пока го сидж или пабг:) а ну или код 4.

У новой батлы конечно будет своя аудитория, но основная их часть будет из новых игроков, а не тех кто тысячи часов наиграл в бф3 и 4.

К тому же мы отчетливо видимо что им срать на социальную составляющую, нет соревнований, кланваров, взводов, общения внутри игры как в батллоге, мне кажется это объединяло игроков и это тоже было фактором сдерживания игроков в игре, все хотели померится силами, статистикой, обсудить что то. Сейчас это тоже может где то есть, на каких то сайтах, дискордах, но это это видно не всем, а тогда было как то проще и с 2011 года многие привыкли к биатлогу.
 
  • Like
Реакции: SANA707 и saske336

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
И старт четверки надо не нам вспоминать, а дайсам. Ведь он их ничему не научил походу.
Да старт был жутчайший, но блин они поддерживали ее до конца, даже когда вышел хардлайн, и даже в 2015 году спустя два года.
А вот в бф1 как были взводы в бете так и в бф5 их до сих пор нет и тут они будут в бете. То есть можно ждать, что они запросто могут не доделать текущую и уйти делать следующую часть.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ну и коллиматоры на оружие второй мировой - это просто смешно. Мозг отказывается это воспринимать. Пожертвовали аутентичностью в пользу казуальности. Даже в бф2 коллиматор был на паре стволов только. И ничего, все играли.
 

Badscope77

Подполковник
VIP
3 Мар 2018
76
31
1.029
46
Battlelog
[BL]
Я в батлу пришел с 2142. был в восторге от механики, размаха и экшена.
1-ю батлу покупать не стал после беты - унылое г.но.
5-ю батлу сейчас предлагают дайсы за 1749, но по ощущениям это все то же унылое г.но.

Они делают игру, которая по быстрому надоест, без всяких там плюшек с сообществом когда вышла 3-4 батла.
И это грустно.

Если и когда дайся созреют на 2143, то куплю, дай бог чтоб мозги включили. ВЕдь мы покупаем не удутого в хлам Снуп Дога, а все же игру.
А следующую игру им нужно будет по логике именно 2143, т.к. они сейчас конкретно облажались.

4-ку покупали т.к. видели трешку и получили новые карты и новые варианты с оружием.
5-ку не покупают, т.к. видят, что это та же шляпа, что и 1-ка + новые варианты с оружием.
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
а в 5-ке все серверы исключительно дайсовские с одинаковыми настройками без возможности аренды?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
а в 5-ке все серверы исключительно дайсовские с одинаковыми настройками без возможности аренды?

Да.

Слишком много было нытиков в прошлых частях, которым не угодили как они говорят badmins (сумасшедшие админы) которые банят все что движется.
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
Да.

Слишком много было нытиков в прошлых частях, которым не угодили как они говорят badmins (сумасшедшие админы) которые банят все что движется.

пасибо за ответ. сдать её обратно что ли -.-'
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
А если серьёзно,то попробовать можно-если все условия возврата соблюдены,то деньги должны вернуть.
 
  • Like
Реакции: Timm

Badscope77

Подполковник
VIP
3 Мар 2018
76
31
1.029
46
Battlelog
[BL]
Купил. Тестирую.
Как всегда ниче не понятно - тут все методом повышенной догаливости и гайдов надо изучать.

Что хорошего:
Местами обалденное погружение в природные ландшафты на ультрах в компании со снегом.
Можно кидать гранаты обратно
Переделанная тема с прокачкой оружия
Другие механики с аптечками и патронами (теперь противника не будешь подлечивать)
Начинаешь игру со старта и сразу в отряде

Минусы:
Скучновато.
Если команда крабов, то это провал (ну так это и везде было).
Сошки. Это капец. Надеюсь как-то пофиксят..
Нет персонально настроенных серверов
Нельзя сменить сторону (пока нельзя)
Нет Союза Советских Социалистических Республик
Танки грусть по скорости)

Ну и так по мелочи.

В целом, купил в марте 2019 со скидкой за примерно 1799.
Потраченных денег не жаль.
 
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Неплохая командная игра, не прорыв, конечно. Однако, эта игра напрочь убила соревновательную составляющую, кланвары и прочее...