Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey

Старший лейтенант
8 Май 2017
25
4
599
Battlelog
[BL]
Мда... очень жаль, что хостинг компания закрывается, если серв перенесут в германию, то для игроков с дальнего востока это будет не самой приятной новостью(
 
  • Like
Реакции: Badscope77

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Мда... очень жаль, что хостинг компания закрывается, если серв перенесут в германию, то для игроков с дальнего востока это будет не самой приятной новостью(

Игроков с дальнего востока у сервера сотни, если они хотят низкий пинг - им всем надо скидываться по рублей 25, но всем.
 

Alexey

Старший лейтенант
8 Май 2017
25
4
599
Battlelog
[BL]
У меня есть вопрос, сервера с метро 2014 это тоже касается?
 

FankRoll

Старший лейтенант
16 Май 2018
24
16
629
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Надо попробовать тестово Германию, если не понравится рега и пинг то на Московские сервера, я в любом случае продолжу поддерживать сервер.
 
  • Like
Реакции: Badscope77 и SANA707

Badscope77

Подполковник
VIP
3 Мар 2018
76
31
1.029
46
Battlelog
[BL]
Если сервер перестанет лагать, то это будет очень здорово.
 
Последнее редактирование:

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Если сервер перестанет лагать, то это будет очень здорово.
Сервер лагает сейчас?
Сомневаюсь, вот расход ресурсов Локера и перерасхода нет
LockerNoLags.png


Скорее всего у вас проблемы с интернетом, когда что то лагает и в этом вина сервера, Вы увидите соответсвующий значок справа во время игры.
Ознакомиться с тем, какой значок что означает Вы можете из этого скриншота
rv7ufBv.png
 

Badscope77

Подполковник
VIP
3 Мар 2018
76
31
1.029
46
Battlelog
[BL]
Сервер лагает сейчас?
Сомневаюсь, вот расход ресурсов Локера и перерасхода нет
Посмотреть вложение 2258

Скорее всего у вас проблемы с интернетом, когда что то лагает и в этом вина сервера, Вы увидите соответсвующий значок справа во время игры.
Ознакомиться с тем, какой значок что означает Вы можете из этого скриншота
rv7ufBv.png

А с чем может быть связано когда раз в три минуты примерно игра как будто заедает?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А с чем может быть связано когда раз в три минуты примерно игра как будто заедает?

С ПК или интернетом.
Есть куча программ, чтобы определить это, всякие фпс мониторы и мониторинги сети.

Мониторинг сети можно включить в самой игре, а FSP Monitor можете найти на странице ютубера по батле Рэйджа.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
С ПК или интернетом.
Есть куча программ, чтобы определить это, всякие фпс мониторы и мониторинги сети.

Мониторинг сети можно включить в самой игре, а FSP Monitor можете найти на странице ютубера по батле Рэйджа.
вчера вечером прям конкретно лагануло, минуты на полторы подвис локер, у всех подвис
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
То что вы говорите возможно снизится в Германии, так как там защита лучше. Но не факт что полностью искоренится, вредители будут всегда.

А я говорил про лаги (отставания, эффект резины) сервера из-за Низкой производительности железа.
 

strateg25

Сержант
13 Янв 2019
6
2
44
37
Battlelog
[BL]
Вчера вечером у меня лагал Origin и меня выкинуло с сервера, но я ни вчера, ни сегодня не могу зайти заново. Battlelog выдаёт ошибку - пишет что я уже на сервере. При попытке зайти через сам BF4 (внутриигровой браузер) выдаёт ошибку "Неизвестная ошибка: код ошибки 1". Причём без проблем могу зайти на другие сервера как через Battlelog, так и через внутриигровой браузер.
Я, конечно, уже привык к лагам Origin и BF, но такое впервые:confused:
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
У меня вообще последние два месяца пишет порт 3659 закрыт, мне кажется это попытки ЕА загнать в бф5 старичков из бф4.
Я никак не могу победить проблему с портом, он открыт 100%.
 

strateg25

Сержант
13 Янв 2019
6
2
44
37
Battlelog
[BL]
У меня вообще последние два месяца пишет порт 3659 закрыт, мне кажется это попытки ЕА загнать в бф5 старичков из бф4.
Я никак не могу победить проблему с портом, он открыт 100%.
Не знаю что на счёт портов, у меня проблемы только с конкретным сервером, на другие заходит без проблем (на тот же xl-metro).
Сложилось впечатление, что где-то в "кэше" сервера или ещё где осталась "запись", что я там и не даёт возможности зайти заново...

Как и ожидал - после перезапуска сервака всё заработало. При попытках подключения на столичном серваке всё также получал ошибку (с вечера пятницы до момента переезда сервера) что уже подключен. При подключении к запущенному на немцом при первом запуске в battlelog'е отразилось "что вышел с предыдущей игры" и нормально подключился.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.