РАЗБАНЕН Танк на С - заявка на разбан Bamx2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Или ты ему в рот смотришь, лишь бы тебя не коснулось
Меня уже коснулось и я там забанен)

Ты кого защищаешь-то, приглядись.
Я лишь показываю обезьянам, что они обезьяны. Не более. Хобот свой не суй, если сути не знаешь.
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
И это все что ты смог придумать? ноунейм не влезай если не знаешь сути проблемы
Во-первых я ничего не придумывал,во-вторых уж влезать мне или нет без сопливых разберусь,в третих я написал что камень не в твой огород,и агриться не стоит!ну и в данный момент ведёшь себя как школьник пытающийся кому то,чего то доказать!супер игрок?ну прими мои поздравления!надеюсь данный навык поможет тебе в повседневной жизни!
 

Tsyker2

Старший сержант
1 Дек 2018
22
2
114
31
Battlelog
[BL]
Они не смогут меня слить даже если всем админским составом против меня будут)
 

Tsyker2

Старший сержант
1 Дек 2018
22
2
114
31
Battlelog
[BL]
Меня уже коснулось и я там забанен)


Я лишь показываю обезьянам, что они обезьяны. Не более. Хобот свой не суй, если сути не знаешь.
Ты обоссался идти дф, в след раз ебло завали, прежде чем писать мне.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Че толку ты тут слюнями брызжешь? Все равно не разбанят.
 

Tsyker2

Старший сержант
1 Дек 2018
22
2
114
31
Battlelog
[BL]
Во-первых я ничего не придумывал,во-вторых уж влезать мне или нет без сопливых разберусь,в третих я написал что камень не в твой огород,и агриться не стоит!ну и в данный момент ведёшь себя как школьник пытающийся кому то,чего то доказать!супер игрок?ну прими мои поздравления!надеюсь данный навык поможет тебе в повседневной жизни!
Максимум что ты можешь это выебываться на форуме не более, ты даже близко не знаешь кто я, и чем занимаюсь в реальной жизни. Если ты глуп и не видишь, что творишь старпом, то моя просьба (проверь головушку свою дурную).
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Эх, а я только попкорн взял и прилёг на диван почитать форум, а тут тему закрыли :)
 
  • Like
Реакции: SANA707

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Bamx2011, ну что, полегчало? Выговорился? Будем продолжать или нет?
Ромыч, тему открыл заново. Хочу проверить кое-что.
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Максимум что ты можешь это выебываться на форуме не более, ты даже близко не знаешь кто я, и чем занимаюсь в реальной жизни. Если ты глуп и не видишь, что творишь старпом, то моя просьба (проверь головушку свою дурную).

Клоуны из IDC настолько клоуны, что могут противоречить сами себе в одном предложении. Ты тоже не знаешь кто он и чем занимается, тем не менее это не мешает тебе утверждать, что "Максимум что ты можешь это выёбываться на форуме не более".(Сохранил пунктуацию)
Так же, судя количеству ошибок и твоему кривому изложению мыслей, можно сделать вывод, что ты либо довольно тупой школьник, который пытается казаться не школьником, либо отстал в развитии и занимаешься деятельностью, которая не связана с каким-либо серьёзным напряжением ума.

А что касается Администрации "Танк на С": Стоять у выхода из базы и провоцировать на огонь по себе, чтобы потом забанить - это гниль. Мягко сказано.
Но.. I don't care. Каждый дрочит как хочет. Они сервер оплачивают и их право делать всё что им хочется. Не нравится - не играй на этом сервере. Их не переубедить и зачем кому-то в интернете долго доказывать, что он не прав? Тем более там нубо ферма и есть выбор. Можно пойти на "нормальные сервера со скиловыми админами" про которые вы кричали в прошлых темах, зачем ты сюда ломишься с горы твинков?
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Стоять у выхода из базы и провоцировать на огонь по себе, чтобы потом забанить - это гниль.
Вот у меня не укладывается в голове зачем такое писать.
Пару месяцев назад стал заходить в бк2, там вообще можно на базу пехотой забежать и делать там всё, что захочешь, так вот, там я всё время заходил на один сервер. Но там не было вообще никаких ограничений, то есть все бегают по вражеской базе, тут же уничтожают/воруют технику, сразу же дохнут только что возродившиеся игроки. Мне это надоело (на др серверах был просто бешеный пинг), я отписал ребятам в группе, что я больше на их сервер заходить не буду, объяснил почему и на этом - всё, никого не оскорблял, не посылал и тп.
Ты что, думаешь, что мне это нравится? Я имею в виду вот так стоять на базе (именно провоцируя). Ты знаешь для чего и почему я это делаю? Если до сих пор непонятно, то объясню и расскажу очередную историю:
Захожу с хорошим настроением поиграть на сервер, вроде всё нормально, но когда начинается проигрыш одной из команд, то выигрывающая (большинство игроков) начинают долбить выход и саму базу. А ведь те, кто напишут в чате "!assist" - их по пальцам одной руки можно пересчитать и то не всегда. Начинается безпредел. Из проигрывающей команды народ начинает выходить. Я пытаюсь рассмотреть ники тех, кто лупит по базе, но всех не увидишь. Короче (давно уже понял), проще перейти, навешать с4 на себя и стоять на выходе. Ещё вопросы есть?
Я в тот день, не поверишь, 5 часов вот так стоял. Кто-то там написал, что я 6-рых забанил. Это неправда, в бан в тот день ушло человек 20, кто-то во временный, кто-то в постоянный. Кикнуто было с сервера было человек 30. Если вы, те кто думает, что я кайфую от этого - хотите, думайте так. Переубеждать вас в обратном (скорее всего) бесполезно.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Тем более там нубо ферма
Так же не понимаю зачем такое писать. Забаненных за скилл так же можно на пальцах одной руки пересчитать и то много будет. В основном, так называемые "про" рано или поздно начинали нарушать правила сервера и благополучно ушли в бан.
И да, все мы тут пытаемся строить из себя "правильных", но поймите вы наконец - не всем суждено играть, как отцы батлы. многие скажут, что вот, мол типа играй с сильными и сам научишься и тд тп и пр, Да хрен там, у 90% из взрослых людей на это просто времени нет, кто-то вообще раз в месяц заходит.
И опять же... так вот почему же до сих пор все эти "батьки" не арендовали себе сервер? Где будут друг друга нагибать (как-то двусмысленно прозвучало:)), всем только зайти бы на сервер, где играют средние игроки и получить массу удовольствия, что бы подорвать пятые точки, тем, кто играть так не может, а потом ещё и написать что-нибудь в духе "ракоферма", "го в ДФ, я тебе лицо об**су".
Ну, вот что это? Да пройди ты мимо, зачем тебе всё это не пойму... .
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Bamx2011, Вот у меня к тебе тоже вопрос: ты же вроде тоже взрослый человек, почему бы не пройти мимо? Ведь такого понаписал, мама не горюй. Ещё хочу спросить, я тебя хоть оскорбил как-то?
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
А Tsyker'у хочу сказать - вот с тобой нам действительно не о чем разговаривать, если с предыдущими оппонентами ещё (если я не ошибся) можно как-то вести диалог, то с тобой - вряд ли. Не знаю сколько тебе лет, но судя по тому, как ты общаешься с другими - видимо немного.
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
зачем такое писать
Потому что так оно и есть.

Захожу с хорошим настроением поиграть на сервер, вроде всё нормально, но когда начинается проигрыш одной из команд, то выигрывающая (большинство игроков) начинают долбить выход и саму базу. А ведь те, кто напишут в чате "!assist" - их по пальцам одной руки можно пересчитать и то не всегда. Начинается безпредел. Из проигрывающей команды народ начинает выходить. Я пытаюсь рассмотреть ники тех, кто лупит по базе, но всех не увидишь. Короче (давно уже понял), проще перейти, навешать с4 на себя и стоять на выходе. Ещё вопросы есть?
Заместо того, чтобы стоять на месте и провоцировать - попробуй сам сделать что-нибудь в игре. Там выбить пару танков. Им с базы будет ехать дольше, чем тебе. Организовать отряд и бегать вместе. С вертолёта почистить подступы к базе. Прорваться отрядом на точку и захватить. В общем делать игру. Или попробуй переместить пару сильных игроков из выигрывающей команды. Или нюк команды захватившей все точки. А так ты только лишний слот и лишнюю технику занимаешь. В итоге проигрывающая команда так и остаётся на базе. Потому что причины, по которым она на базе зажата, не устранены. Всем скучно и все начинают лупить по стреляющим с базы кемперам.
И подступы и граница базы - это довольно субъективное понятие.

Так же не понимаю зачем такое писать. Забаненных за скилл так же можно на пальцах одной руки пересчитать и то много будет. В основном, так называемые "про" рано или поздно начинали нарушать правила сервера и благополучно ушли в бан.
И да, все мы тут пытаемся строить из себя "правильных", но поймите вы наконец - не всем суждено играть, как отцы батлы. многие скажут, что вот, мол типа играй с сильными и сам научишься и тд тп и пр, Да хрен там, у 90% из взрослых людей на это просто времени нет, кто-то вообще раз в месяц заходит.
К чему это? Я сказал, что вы плохо играете. Ты сказал, что вы плохо играете. Причины почему не важны. Есть сам факт.

И опять же... так вот почему же до сих пор все эти "батьки" не арендовали себе сервер? Где будут друг друга нагибать
На вашем сервере нет пометки Only Noobs KD<1. В батллоге находят сервер и заходят поиграть. Я именно так и сделал. И играл, пока у руди омска не началась истерика. Понятия не имел что тут происходит. И зачем арендовать что-то, если можно пойти нагибать друг друга в другие места.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
User-PC, ну я что-то подобное и ожидал, всегда аргументы найдутся у всех и для всего. Могу так же все фразы процитировать и ответить, но уже... да не вижу смысла просто, столько раз пережёвано, проще идти дальше, чем что-то доказывать.
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
User-PC, ну я что-то подобное и ожидал, всегда аргументы найдутся у всех и для всего. Могу так же все фразы процитировать и ответить, но уже... да не вижу смысла просто, столько раз пережёвано, проще идти дальше, чем что-то доказывать.
В общем подобным ты борешься со следствием, а не причиной. Всё, я устал, доказывать что-то кому-то долго не хочу. Адьёс.
 

Bamx2011

Рядовой
5 Дек 2018
13
0
2
41
Battlelog
[BL]
Bamx2011, Вот у меня к тебе тоже вопрос: ты же вроде тоже взрослый человек, почему бы не пройти мимо? Ведь такого понаписал, мама не горюй. Ещё хочу спросить, я тебя хоть оскорбил как-то?
Старпом, вот сейчас, я увидел от тебя хоть какой-то ответ. Твою аргументацию я услышал, но не скажу, что мне она ясна. Моментов спорных- куча. Наговорил, я много, но все это было продиктовано твоим нежеланием объясниться, соответственно и выводы можно было делать какие угодно. Зла на тебя больше не держу и тебе того же советую. Обсуждать твою стратегию администрирования также не вижу смысла. Удачи в игре и жизни!
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Всё, я устал, доказывать что-то кому-то долго не хочу. Адьёс.
Аналогично.
Зла на тебя больше не держу и тебе того же советую
Да я и не держал ничего. Ну вот теперь закрываем. Бан снят, если в этом есть необходимость.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.