Флудильня

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Уважаемый, то что я Вам ссылку скинул Вы читали,?
Не нужно создавать сессию или заходить в игру, все делается через веб сайт.

Если не понимаете, зайдите в дискорд по адресу discord.xl-games.ru и ожидайте, я буду через пол часа.
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Парни,в поддержку EA надо обращаться на английском языке?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.233
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Хочу получить ветеранский статус в Batt5lefield 3.
когда играл в BF3 (ещё в те года когда она только вышла и не было BF4) тоже задался вопросом получения медалей ВЕТЕРАН, я купил BFBC2 и мне не дали статус ветерана, я написал в АНГЛ язычную тех поддержку, и они дали мне сразу все медали всех частей BF
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
когда играл в BF3 (ещё в те года когда она только вышла и не было BF4) тоже задался вопросом получения медалей ВЕТЕРАН, я купил BFBC2 и мне не дали статус ветерана, я написал в АНГЛ язычную тех поддержку, и они дали мне сразу все медали всех частей BF
Ну,в те времена она,судя по всему,была активна по самое не хачу.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Парни,мне надо обратиться в англоязычную поддержку ЕА.Может кто-нибудь с хорошим знанием языка проверить мой текст?Оригинал и перевод прилагаю.
Здравствуйте,я обращаюсь к вам с просьбой предоставить мне статус ветерана в Battlefield 3,ибо я имею три игры серии Battlefield на своём аккаунте.Спасибо.

Hello,I am asking you to give me the status of a veteran in Battlefield 3, because I have three games of the Battlefield series on my account.Thanks.
 
Последнее редактирование:

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Не надо никого ждать, я свободно по-английски говорю.
 
  • Like
Реакции: Timm

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Итак.Немного напомню о режиме TranZit.Это режим,в котором объединены 4 основные карты, а также там есть несколько скрытых локаций.Перемещаться между локациями можно на автобусе.И другим способом.На каждой основной локации есть верстак,на котором можно собрать необходимую для выживания фигню.Не стану описывать все тонкости,скажу то,что надо играть командой в 4 человека для нормального выживания.И выполнения пасхалки...В общем,как я говорил нужны ещё 3 человека,желающие сыграть в этот дивный режим.Если хотите, то присоединяйтесь!;)Здесь же обсудим дату и время сбора.(Предполагаемое время:Субб-Воскрес. с 10:00-16:00)
 

Stasiadze

Капитан
2 Май 2018
353
37
799
Battlelog
[BL]
Итак.Немного напомню о режиме TranZit.Это режим,в котором объединены 4 основные карты, а также там есть несколько скрытых локаций.Перемещаться между локациями можно на автобусе.И другим способом.На каждой основной локации есть верстак,на котором можно собрать необходимую для выживания фигню.Не стану описывать все тонкости,скажу то,что надо играть командой в 4 человека для нормального выживания.И выполнения пасхалки...В общем,как я говорил нужны ещё 3 человека,желающие сыграть в этот дивный режим.Если хотите, то присоединяйтесь!;)Здесь же обсудим дату и время сбора.(Предполагаемое время:Субб-Воскрес. с 10:00-16:00)
Это же CoD: Black Ops?